Лыжные гонки

Лыжный сезон в Якутии завершили Алданским марафоном памяти Семена Иванова
Самым захватывающим забегом получился у мужчин, оно и понятно на 50 километров вышли всего 12 мужчин.

23 апр 24 - 11:39

1PAV8151

Вчера в русских шашках +2 записали в свой счет Матвей Недбайло, Савва Заика (УФО), Валентин Орлосов (РС(Я), Денис Филатов, Максим Арботнеев (СФО). А Архаан Титов с Андреем Пермяковым сыграли вничью

По итогам семи игр среди девушек лидирует опять же Вера Минина (УФО), у которой четыре выигрыша и три ничьих. За ней представительницы РС(Я) Ирина Птицына и Тунаара Федорова (три выигрыша, четыре ничьих).

В пятом туре международных шашек четыре пары юношей сыграли вничью (Марсель Шарафутдинов (Башкортостан) – Валентин Иванов (РС(Я), Анатолий Протодьяконов (РС(Я) – Эсбол Еренгаев (Казахстан), Одыл Аргын (Казахстан) – Николай Григорьев (РС(Я), Данил Харлампов (УФО) – Алтан-Од Байарсайхан (Монголия) и +2 у Дмитрия Гусарова (Башкортостан), Максима Павлова (РС(Я) и Батбайаар Пурэвбаатар (Монголия). А у девушек лишь одна ничья: у Кристины Осиповой и Елены Кычкиной. Сегодня Елена сыграет с Ганбад Дууренбилег (Монголия), которая вчера выиграла у Елены Копытовой (СФО). А Кристина поборется с Алимой Косым (Казахстан), у которой на два очка меньше ее.

Марианна ПОТАПОВА.

 

Поделиться: