1126

Василий Румянцев и Ньургун Сабарайкин – призеры международного фестиваля спорта

15-21 сентября в городе Хабаровске прошел первый Дальневосточный международный фестиваль спорта «Новое поколение-2015» среди студентов Азии.

Чурапчинский институт физкультуры и спорта был представлен спортсменами отделения настольного тенниса, в составе команды принимали участие:  среди девушек – студентки Валерия Баттахова и Ирина Иванова. У мужчин честь ЧГИФКиС защитили сильнейшие ракетки республики тренер по настольному теннису, магистрант Сабарайкин Ньургун и выпускник Румянцев Василий.

1127

Наши девушки заняли достойное 4 место из 8 команд, опередив сильные команды из Приморского края, Амурской области. В личном разряде Валерия заняла 9 место, а Ирина 12-е место из 48 участниц.

1128

Среди мужчин команда из ЧГИФКиС заняла почетное 3 место в командном зачете, также в личном разряде Василий занял 4 место, а Ньургун занял 9 место из 68 участников. В парном зачете Ньургун и Василий заняли 4 место из 16 команд. А также Василий Румянцев получил специальный приз «За волю к победе»

Поздравляем нашу команду по настольному теннису, желаем дальнейших успехов на чемпионате России среди студентов и благополучия в личной жизни!

1129

Поделиться: