cropped-IMG 7809-1

Редакция электронного журнала «Педагогика. Психология. Философия» приглашает к сотрудничеству

При университете выходит научный журнал рецензируемый ВАК «Вестник СВФУ». В рамках этого журнала открыли шесть серий по разным направлениям. Выпускающим редактором серии «Педагогика. Психология. Философия» является д.п.н., профессор СВФУ Раиса Платонова.

- Данная серия была открыта в январе этого года. Как вы знаете, в последнее время спорт развивается семимильными шагами. Вместе с тем у нас в республике проходят различные чемпионаты, спартакиады и научно-исследовательские работы, которые мы ведем совместно с институтом физкультуры СВФУ, Чурапчинским институтом, УОР, ШВСМ и отдельными тренерами по видам спорта. В целях популяризации новых идей и ознакомления с новыми инновационными методиками в спорте ученые-исследователи начали активно публиковать свои труды.

В данное время этот журнал является единственным электронным изданием, которое публикует научные работы по проблемам в области педагогики, куда входит теория и методика физической культуры. По части воспитания и обучения могут отправить свои лучшие работы спортивные школы, где ежегодно проходит научно-практическая конференция. Также приглашаем специалистов, которые занимаются психологией спорта и проблемами обучения и воспитания юных спортсменов. Надеюсь, для любого человека, который работает в сфере спорта, будет полезен наш журнал как площадка для обмена мнениями, накопленным опытом и авторскими находками. Это веление времени, и специалистам необходимо широко представлять свои труды научной общественности и студентам. Основные требования в правилах оформления научных статей вы найдете на нашем сайте www.ppfsvfu.ru.

Саина ШЕЛОМОВА.

Поделиться:

#Новости

В Якутске определили лучших юных шахматистов

В первенстве города Якутска по шахматам среди юношей и девушек приняли участие 54…

На трассе Покровск-Якутск пройдут «Лосиные бега»

Приглашаем к участию всех велолюбителей