DSC 9426

Министр спорта Якутии откроет программу выставки-ярмарки «Будь в форме»

15 декабря с раннего утра во Дворце спорта «50 лет Победы» начнет работу II спортивная выставка-ярмарка «Будь в форме!».

В 07:30 ч. программа мероприятий начнется с утренней зарядки. Специально для вас проведет ее министр спорта республики, трехкратный чемпион Европы, призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Георгий Балакшин. У вас есть отличная возможность начать новый день с зарядки с олимпийцем!     

В этот день вас ждут также интересные презентации, мастер-классы, открытые тренировки известных спортсменов, ведущих фитнес-инструкторов и сертифицированных тренеров; будут представлены поставщики спортивных товаров и услуг, производители, дистрибьюторы, спортивные клубы и федерации и др., состоится презентация XX юбилейной Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары» в Верхневилюйске. Также в рамках выставки пройдет благотворительный аукцион с уникальными лотами от звезд спорта в помощь Александру Алексееву, который во время соревнований получил травму спины.

xZ35IKRkjYA

В спортивном форуме примет участие и известный тренер по кроссфиту, владелец сети кроссфит-залов «CrossFit Idol» в России и странах СНГ Евгений Экштайн. Гости выставки также станут известные спортсмены, музыканты, телеведущие и руководители районных управлений спорта. Организаторы – редакция газеты «Спорт Якутии», ООО Медиагруппа «Ситим» и Министерство спорта РС(Я).  

Поделиться:

#Новости