8441

26 апреля - Общереспубликанский день приема граждан

Министерство спорта Республики Саха (Якутия) организует прием граждан, который будут проводить министр и заместители министра.     

Граждане республики могут прийти на прием без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или удостоверение военнослужащего РФ. Лица, не являющиеся гражданами РФ, принимаются только по предварительной записи, при условии поступления соответствующей заявки.

 

Время приема

Ф. И. О., должность

09.00-18.00

Балакшин Георгий Русланович -министр                              

09-18:00

Чердонов Семен Сергеевич- первый заместитель министра

09-18:00

Захарова Марина Викторовна-заместитель министра

Общереспубликанский день приема граждан пройдет 26 апреля с 9 до 18 час. во всех министерствах, ведомствах и органах местного самоуправления.

Министерство спорта Республики Саха (Якутия) проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан.

Также осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общереспубликанский день приема граждан. Для предварительной записи граждане могут обратиться в Министерство спорта Республики Саха (Якутия)  по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по телефону: 8(4112) 34-21-77

Ответственное лицо по организации проведения  общереспубликанского дня приема граждан в Минситерстве спорта Республики Саха (Якутия) – Осипова Руфина Андреевна

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024