Говорят победители и рефери международного турнира NORD FIGHT «Кубок Ил Дархана-2017»

 

 

58b28f3c1f0b4

Мичил Осипов рассказал о пользе сборов в Таиланде и раскрыл сумму гонорара.  

- Во время боя с индусом не смог выложиться на сто процентов, использовал только 70% своих возможностей. Соперник физически очень сильный, но скорость немного отстает. Благодаря сборам в Таиланде прибавил в плане техники и силы, но самая ощутимая польза пришлась на развитие силы и скорости ног. Насчет гонораров сказали, что за выход дают 1200 долларов, а за победу 1400 долларов.  

IMG 2831 630x420

Евгений Рязанов пообещал разобраться с Дьулустаном Акимовым, но из-за состояния здоровья вместо ожидаемого соперника на октагон вышел Борис Федоров. Вот как оценивает свое выступление эпатажный боец с ирокезом Рязанов.

- Я кикбоксер, потому работал в своей манере, а Борис принял мои правила и стал вести бой в стойке и очень много пропускал, хотя ему надо было бороться, но, заметьте, в борьбе я тоже хорошо защищаюсь. Скажу, что он парень волевой, но мое кун-фу оказалось сильнее его кун-фу.

Если честно, то изначально я полтора месяца готовился к встрече с Дьулустаном Акимовом, но за две недели сообщили, что сменили соперника. Всегда тяжело менять план подготовки, но скажу, Борис оказался сильнее Акимова. Организация турнира на высоком уровне, бои равные, самое главное, есть рост у якутских бойцов.  

IMG 1097 630x420

На прошлом и на этом турнире рефери на октагоне работал Евгений Зливко.  

- Качественные бои показали Григорий Попов и его соперник Ким Сунг Чже, Павел Гордеев из Омска и индусы. Еще хотел бы отметить Казимира Захарова и Мичила Осипова. Удивило то, что зрители и гости пришли вовремя, даже заранее до назначенного часа. Я много езжу по регионам России, там бывает довольно сложно с пунктуальностью. Сразу видно, что есть хорошая поддержка от Главы республики и Министерства спорта, вот этого нам не хватает в Благовещенске.

Саина ШЕЛОМОВА. 

Фото Андрея СОРОКИНА и Вадима СКРЯБИНА.

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024