sized IMG 4286

Турнир MFP-211 «Тихоокеанский рубеж» прошел в столице Камчатки

27 октября в столице Камчатского края прошёл бойцовский турнир по современному панкратиону MFP 211 «Тихоокеанский рубеж». В четвёртом сезоне популярных на полуострове соревнований по смешанным боевым единоборствам ММА приняли участие 16 спортсменов. Зрители увидели восемь поединков в октагоне спорткомплекса «Звёздный» с участием камчатских бойцов, спортсменов из соседних регионов Дальнего Востока из Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Якутска и Благовещенска, а так же гостей из Азербайджана, Киргизии и Филиппин.

Поединок якутского бойца Германа Березкина (Илбис Хаан) был вынесен в программе вечера перед главным боем. Так в седьмой схватке наш боец техническим нокаутом в первом раунде победил бойца из Филиппин Патрика Маникада. Якутский боец грамотно подошел к поединку и перевел соперника в партер. Далее Березкин попытался поймать филиппинца на удушающий прием, но насел сверху и мощными ударами завершил бой техническим нокаутом.

Через месяц Герману Березкину предстоит провести еще один поединок на Кубке губернатора Хабаровска.

В главном же бою международного турнира на Кубок главы Петропавловска-Камчатского по современному панкратиону встретились Евгений Зливко из Благовещенска и Мустафа Рахматилла УУлу из Киргизии. Для определения победителя бойцам потребовались все 15 минут трёхраундового противостояния. В результате раздельным решением судей победил более опытный Евгений Зливко. После камчатского успеха его личный рекорд составил 11 побед при пяти поражениях в 16 поединках. 

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…