Алексей Пасторов выступит на международном турнире MFP

18 августа в Братске по линии Дальневосточной федерации MFP и Fight Club «Чердак» состоится международный турнир по современному панкратиону, где в категории до 61 кг участие примет боец клуба Sakha Wrestling MMA Алексей «Охотник» Пасторов.

- В 2018 году этот бой станет третьим на счету у Алексея. Свою первую победу он одержал техническим нокаутом в Благовещенске на турнире «Вызов Амура» над Валодей Айвазяном, - рассказывает тренер клуба Sakha Wrestling MMA Иван Охлопков. – Второй бой у Алексея состоялся на октагоне «Томпонской битвы» в серии турниров «Железная Лига». Тогда он одним продуманным переводом выиграл главный бой вечера. Соперником был Саиджуджа Сафаров из Таджикистана. На этот раз у северного Охотника куда более серьезный конкурент – Михаил Погодин, звезда Братска. Его профессиональный рекорд 8 – 0.

1db71b2c c301 4d2f b5c5 b2a174e55ffc

Алексей «Охотник» Пасторов:  

- Подготовку начал полтора месяца тому назад, как только принял вызов от руководства MFP. Сначала тренировался у себя дома, в Хандыге, а второй этап я провел в Якутске, где моими спарринг-партнерами стали братья по клубу Узаир Абдураков, Андрей Лаптев и мой тренер Иван Охлопков.

Конечно, мы изучили все предыдущие бои Михаила и пришли к выводу, что у парня очень хорошо развита функционалка. Даже непонятно, где он больше выделяется – не то в борьбе, не то в стойке. Домашние заготовки мы не стали делать, все-таки в клетке не как в бильярде и не все идет по плану. Так что, смотря по ситуации, буду больше импровизировать.

Слава богу, с весогонкой у меня никогда не было проблем, организм быстро выводит всю ненужную жидкость. Также в это время я не ограничиваю себя в калорийной еде, для меня она является источником энергии. Зато на тренировках работаю так интенсивно, что иногда скидываю до 2 кг, в среднем темпе сжигаю где-то полтора килограмма, а в легком режиме уходит 700 ккал.

От имени нашей редакции желаем Алексею удачи и победы!

Саина ШЕЛОМОВА

Sportyakutia.ru  

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024