Сегодня начались первые матчи молодежных команд

Около 200 участников в возрасте до 21 года в составе 21 команды вышли сегодня на паркет Дворца спорта «50 лет Победы» чтобы выявит лучшие молодежные команды в борьбе за кубок министерства физкультуры и спорта Якутии. Среди девушек мы увидим матчи с участием 7 команд, в мужском дивизионе заявлено 14. Соревнования проходят с 22 по 25 ноября.

В турнире участвуют сборные команды муниципальных образований РС (Я), укомплектованные из числа спортсменов 1997-2000 годов рождения, имеющих постоянную прописку, а также уроженцев муниципальных образований, СВФУ, ЧГИФКиС, ЯГСХА и команды ССУЗов.

Накануне состоялась мандатная комиссия и жеребьевка, где команды-участники узнали своих соперников в групповой стадии.

Женские команды:

«Дети Азии», Мегино-Кангаласский улус, Чурапчинский улус, СПО, СВФУ, ЯГСХА, ЯПК

Мужские команды:

Амгинский улус, Вилюйский улус, «Дети Азии», Мегино-Кангаласский улус, Олекминский улус, Среднеколымский улус, Чурапчинский улус, РСДЮСШ, СХТ, СПО, СВФУ, ЯПК, ЯГСХА, Якутск

Расписание Девушки

1 площадка

 22 ноября  2018 г.                                                                                                                                        

время

Команда

Команда

1 круг

 1

 9:00

Мегино-Кангаласский улус

ЯГСХА

 2

 10:30

Чурапчинский улус

ЯПК

 3

 12:00

СВФУ

СПО

14:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

2 круг

 4

14:30 

Дети Азии

Мегино-Кангаласский улус

 5

 16:00

ЯГСХА

Чурапчинский улус

 6

 17:30

ЯПК

СВФУ

 

23.11.2018 г.                                                                                                                                                     3 круг

 7

 9:00

Чурапчинский улус

Дети Азии

 8

 10:30

СВФУ

ЯГСХА

 9

 12:00

СПО

ЯПК

4 круг

 10

13:30 

ЯГСХА

СПО

 11

 15:00

Дети Азии

СВФУ

 12

 16:30

Мегино-Кангаласский улус

Чурапчинский улус

5 круг

 13

 18:00

СВФУ

Мегино-Кангаласский улус

24.11.2018 г.

 14

9:00 

СПО

Дети Азии

 15

 10:30

ЯПК

ЯГСХА

6 круг

 16

 12:00

Дети Азии

ЯПК

 17

 13:30

Мегино-Кангаласский улус

СПО

25.11.2018 г.

 18

9:00

Чурапчинский улус

СВФУ

7 круг

 19

 10:30

СПО

Чурапчинский улус

 20

 12:00

ЯПК

Мегино-Кангаласский улус

 21

 13:30

ЯГСХА

Дети Азии

 

Расписание Юноши

Центральная  площадка (группа А)

время

Команда

Команда

22.11.2018 г.                                                                                                                            1 круг

 1

 9:00

СХТ

Среднеколымский улус

 2

 9:50

Амгинский улус

М-К

 3

 10:40

Олекминский улус

ЯПК

2 круг

 4

11:30 

М-К

Олекминский улус

 5

 12:20

Среднеколымский улус

Амгинский улус

 6

 13:10

Чурапчинский улус

СХТ

14:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

3 круг

14:30 

Амгинский улус

Чурапчинский улус

 8

 15:20

Олекминский улус

Среднеколымский улус

 9

 16:10

ЯПК

М-К

23.11.2018 г.                                                                                                                           4 круг

 10

10:00

Среднеколымский улус

ЯПК

 11

 10:50

Чурапчинский улус

Олекминский улус

 12

 11:40

СХТ

Амгинский улус

5 круг

13 

 12:30

Олекминский улус

СХТ

 14

 13:20

ЯПК

Чурапчинский улус

 15

   14:10 

М-К

Среднеколымский улус

6 круг

16 

 15:00

Чурапчинский улус

М-К

 17

 15:50

СХТ

ЯПК

 18

 16:40

Амгинский улус

Олекминский улус

24.11.2018 г.                                                                                                                       7 круг

 19

 10:00

ЯПК

Амгинский улус

 20

 10:50

М-К

СХТ

 21

 11:40

Среднеколымский улус

Чурапчинский улус

 

25.11.2018 г.

22 

9:00

1м. гр. А

2м. гр. Б

 23

10:30

2м. гр. А

1м. гр. Б

 24

12:00

За 3 место

25

14:00

За 1 место

Расписание Юноши

3  площадка (группа Б)

время

Команда

Команда

22.11.2018 г.                                                                                                                                   1 круг

 1

 9:00

ЯГСХА

РСДЮСШ

 2

 9:50

Якутск

СПО

 3

 10:40

СВФУ

Вилюский улус

2 круг

 4

11:30 

СПО

СВФУ

 5

 12:20

РСДЮСШ

Якутск

 6

 13:10

Дети Азии

ЯГСХА

14:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

3 круг

 7

14:30 

Якутск

Дети Азии

 8

 15:20

СВФУ

РСДЮСШ

 9

 16:10

Вилюский улус

СПО

23.11.2018 г.                                                                                                                                   4 круг

 10

10:00

РСДЮСШ

Вилюский улус

 11

 10:50

Дети Азии

СВФУ

 12

 11:40

ЯГСХА

Якутск

5 круг

13 

 12:30

СВФУ

ЯГСХА

 14

 13:20

Вилюский улус

Дети Азии

 15

   14:10 

СПО

РСДЮСШ

6 круг

16 

 15:00

Дети Азии

СПО

 17

 15:50

ЯГСХА

Вилюский улус

 18

 16:40

Якутск

СВФУ

24.11.2018 г.        

                                                                                                                         7 круг

19 

 10:00

Вилюский улус

Якутск

 20

 10:50

СПО

ЯГСХА

 21

 11:40

РСДЮСШ

Дети Азии

Sportyakutia.ru

Поделиться:

Комментарии

#Новости

Президент Федерации легкой атлетики встретился с рабочей группой IAAF

16 августа в Осло президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин…