3 декабря в Доме Культуры города Алдан состоялось чествование лучших спортсменов

В награждении участвовали атлеты по таким видам спорта как пауэрлифтинг, легкая атлетика, борьба самбо, дзюдо, бокс, лыжные гонки, биатлон, мотокросс и  другие – самые лучшие за уходящий 2017 год.

Чемпионов Республики САХА (Якутии), победителей различных соревнований Дальневосточных турниров, Всероссийских соревнований награждал глава Алданского района Северин Поздняков. В мероприятии так же участвовал, поздравлял и желал дальнейших побед глава города Алдан Александр Бугай. Главы в первую очередь выразили свою благодарность тренерам-преподавателям по видам спорта за подготовку спортсменов, высокие спортивные достижения и пожелали дальнейших успехов.

IMG 8391

Вручение благодарностей и сертификатов всем участникам мероприятия были разбавлены выступлениями местных творческих коллективов, что, конечно же, внесло атмосферу праздника.  Наряду с чемпионами так же на этом торжестве были вручены удостоверения о сдаче нормативов «Готов к труду и обороне». Всем, кто имеет отношение к развитию спорта в Алданском районе, были сказаны слова благодарности и выражены искренние пожелания в творческой работе.

Марина Войделовская

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024