Около 50-ти юных спортсменов соревновались в 5-ти возрастных категориях, кроме того, состоялась эстафета 4х500м для учащихся начальных классов, 4х1км для старшеклассников.
В эстафете среди начальных классов чемпионом стала первая команда ДЮСШ №3, за ними вторая команда ДЮСШ №3 и бронза досталась команде ВНОШ №1. А в эстафете среди старшеклассников I место заняла первая команда ДЮСШ №3, II место заняла вторая команда ДЮСШ №3, а III место заняла команда третья команда ДЮСШ №3.
Большая благодарность нашим родителям за оказанную поддержку, всему судейскому коллективу – главному судье старшему тренеру-преподавателю МБУ ДО «ДЮСШ №3» по лыжным гонкам И.А. Архангельской, главному секретарю тренеру-преподавателю ДЮСШ №3 С.К. Новгородовой, секретарю М.Н. Лебедевой, судье на старте Ю.С. Маисовой, начальнику трассы тренеру-преподавателю по лыжным гонкам В.В. Евсееву.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и побед!
Чемпионы и призеры открытого улусного соревнования МБУ ДО «ДЮСШ №3» по лыжным гонкам «Закрытие сезона»
Среди девочек _2008 г.р. и младше на _1_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Сергина Анабелла |
ДЮСШ№3 |
6,47,29 |
1 |
||||
Наумова Виолетта |
ДЮСШ№3 |
7,23,50 |
2 |
||||
Аммосова Саина |
Екюндюнская СОШ |
8,51,18 |
3 |
||||
Среди мальчиков _2008 г.р. и младше на _1_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Лыскаев Федор |
ДЮСШ№3 |
05,02,30 |
1 |
||||
Унаров Айтал |
ДЮСШ№3 |
06,32,30 |
2 |
||||
Егоров Афанасий |
ВНОШ№1 |
06,37,20 |
3 |
||||
Среди девочек _2006-2007 гг.р. на _1_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Щербина Юля |
ДЮСШ№3 |
04,31,10 |
1 |
||||
Иванова Лилиана |
ДЮСШ№3 |
06,52,30 |
2 |
||||
Среди мальчиков _2006-2007 гг.р. _ на _1_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Саввинов Михаил |
ДЮСШ№3 |
04,26,13 |
1 |
||||
Егоров Тимур |
ДЮСШ№3 |
05,27,30 |
2 |
||||
Харлампьев Айвер |
ДЮСШ№3 |
05,54,30 |
3 |
||||
Среди девочек __2004-2005 гг.р. _ на __2__ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Колтовская Варвара |
ДЮСШ№3 |
06,34,20 |
1 |
||||
Среди юношей__2004-2005 гг.р. _ на _2_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Колесов Марсен |
ДЮСШ№3 |
06,07,20 |
1 |
||||
Уваров Антон |
ДЮСШ№3 |
06,09,03 |
2 |
||||
Попов Владимир |
ДЮСШ№3 |
09,08,20 |
3 |
||||
Среди девушек_2002-2003 гг.р. _ на _2_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Попова Зоя |
ДЮСШ№3 |
07,54,30 |
1 |
||||
Васильева Уруйдаана |
ДЮСШ№3 |
08,13,25 |
2 |
||||
Кириллина Лиана |
ДЮСШ№3 |
12,40,05 |
3 |
||||
Среди юношей _2002-2003 гг.р. _ на _2_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Васильев Илья |
ДЮСШ№3 |
06,10,23 |
1 |
||||
Николаев Ринат |
ДЮСШ№3 |
06,24,03 |
2 |
||||
Поскачин Петр |
ДЮСШ№3 |
08,11,30 |
3 |
||||
Среди юношей _2000-2001 гг.р. _ на _3_ км |
|||||||
№ |
ФИО |
Команда |
Время |
Место |
|||
Григорьев Дмитрий |
ДЮСШ№3 |
7,23,10 |
1 |
||||
Софронов Василий |
ДЮСШ№3 |
11,21,20 |
2 |
||||
Федоров Дьулус |
ДЮСШ№3 |
14,46,33 |
3 |
||||
Инга АРХАНГЕЛЬСКАЯ,
тренер-преподаватель ДЮСШ №3 г.Вилюйска