1350

В Зале игровых видов спорта по улице Пионерской состоялся турнир по стритболу среди школьников

Ровно 46 лет назад 13 октября открыла свои двери Детско-юношеская спортивная школа г.Ленска. Администрацией Комитета по физической культуре и спорту было принято решение в честь этого знаменательного события провести турнир по стритболу среди школьников города.

3 октября в Зале игровых видов спорта по улице Пионерской состоялся турнир по стритболу среди школьников. В турнире приняли участие семь юношеских команд и четыре команды девушек. У парней игры проводились в двух подгруппах, выигравшие в своих подгруппах сборная команда первой школы и команда Ленского технологического техникума сыграли в финальной встрече. В итоге первое место и звание победителя турнира завоевала команда СОШ №1. 2-е место заняла команда ЛТТ, третье место заняла  команда «Атлант» (вторая сборная техникума). Среди девушек первое место заняла команда СОШ №3, второе место – команда СОШ №1, третье место – команда СОШ №2. Судейская коллегия вручила Кубок лучшего игрока турнира Сергею Логвину из команды СОШ №1. Игроки команд призеров награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту.