Результаты юных спортсменов шли в зачет Спартакиады учащихся Республики Саха (Якутия). Всего на соревнованиях приняло участие более 140 юных самбистов из 10 команд: Алдан, ДЮСШ №2 (Якутск), п. Жатай, Томмот, Нерюнгри, Олекминск, Нюрба, Покровск, Марха, Мирный.
Победители и призеры:
Юноши 2001-2002 г.р.
42 кг - 1. Куц Андрей (Нерюнгри), 2. Лунгуляк Виталий (Алдан), 3. Кожокарь Кирилл (Алдан) и Товстика Дмитрий (Алдан)
46 кг – 1. Иманканов Самат (Хангаласский), 2. Аушев Магомед (ДЮСШ-2), 3. Смогайлов Александр (Олекминский) и Леонтьев Владислав (Хангаласский)
50 кг – 1. Скрябин Алексей (Хангаласский), 2. Копылов Максим (Олекминский), 3. Педько Николай (ДЮСШ-2) и Галушкин Алексей (Жатай)
55 кг – 1. Маматбеков Акай (ДЮСШ-2), 2. Николаев Максим (Хангаласский), 3. Макаев Руслан (Алданский) и Аскат уулу Омурбек (Кайрат)
60 кг – 1. Егоров Дмитрий (ДЮСШ-2), 2. Бендорш Кирилл (ДЮСШ-2), 3. Костюченко Иван (ЯКШИ) и Золотов Леонид (Алданский)
66 кг – 1. Кордюк Иван (Алданский), 2. Икиликян Оганнес (Хангаласский), 3. Мирзаев Даниил (Мирнинский) и Байсин Владимир (Нерюнгринский)
72 кг – 1. Маликов Илья (Жатай), 2. Алексеев Артемий (Нюрбинский), 3. Корнилов Вадим (Олекминский)
78 кг – 1. Халатян Норик (Жатай), 2. Федоров Сергей (Нюрбинский)
Св. 84 кг – 1. Худоян Руслан (Кайрат), 2. Никифоров Евгений (Нюрбинский), 3. Афанасьев Владимир (Хангаласский) и Варсанян Артур (Хангаласский)
Девушки
38 кг – 1. Мищук Александра (Нерюнгри), 2. Содикова Арина (Алдан)
41 кг – 1. Гагауз Кристина (Кайрат), 2. Григорьева Виолетта (Томмот) 3. Архан Кюнэ-Куо (Нюрба)
44 кг – 1. Мигалкина Татьяна (Жатай)
48 кг – 1. Брянская Анжелла (Алдан), 2. Лоднева Анна (Мохсоголлох), 3. Ефимова Карина (ДЮСШ-2), 3. Лоднева Дарья (Хангаласский)
52 кг – 1. Голубева Екатерина (Нерюнгринский), 2. Ольшевская Анжелика (Алданский), 3. Мирлан кызы (Кайрат) и Слепцова Екатерина (Хангаласский)
56 кг – 1. Комова екатерина (Алданский), 2. Мироненко Александра (Алданский), 3. Васильева Светлана (Нюрбинский)
60 кг – 1. Башта Анастасия (Кайрат), 2. Дмитриева Нарыйаана (Нюрбинский)
65 кг – 1. Шитикова Анастасия (Алданский)
70 кг – 1. Свинцова Дарья (Кайрат), 2. Угапьева Надежда (Нюрбинский)
Св.70 – 1. Петрухина Елизавета (Кайрат), 2. Зенкова Анастасия (Кайрат)
Юноши 2003-2004 г.р.
35 кг – 1. Смогайлов Степан (Олекминский), 2. Кондратьев Александр (Хангаласский), 3. Сольжиграсов Вячеслав (ЯКШИ) и Овчинников Дмитрий (Олекминский)
38 кг – 1. Измайлов Рашид (ДЮСШ-2), 2. Лунгуляк Виталий (Алданский), 3. Иванов Артур (ДЮСШ-2) и Оев Собиржон (Дарк)
42 кг – 1. Измайлов Магомед (ДЮСШ-2), 2. Товстика Дмитрий (Алданский) 3. Бояркин Дмитрий (Олекминский) и Делец Никита (Хангаласский)
46 кг – 1. Лабука Виталий (Нюрбинский), 2. Троеглазов Владислав (Жатай), 3. Кивлов Борис (ЯКШИ) и Леонтьев Владислав (Хангаласский)
50 кг – 1. Афанасьев Владимир (Хангаласский), 2. Максимов Леонид (ЯКШИ), 3. Филатов Дмитрий (Олекминский) и Наседкин Виктор (ДЮСШ-2)
54 кг – 1. Аскат уулу Омурбек (Кайрат), 2. Капаров Азатбек (Алданский), 3. Болотбеков Азамат (Кайрат) и Готовцев Семен (ДЮСШ-2)
59 кг – 1. Золотов Леонид (Алданский), 2. Мирзаев Даниил (Мирнинский), 3. Шевцов Максим (Жатай)
65 кг – 1. Мирзаев Даниил (Мирнинский)
71 кг – 1. Башлаев Иса (Хангаласский), 2. Магомедов Алан (ДЮСШ-2)
св.71 кг – 1. Внуков Виталий (ДЮСШ-2), 2. Индриков Егор (ДЮСШ-2), 3. Федоров Сергей (Нюрбинский)
Девушки
34 кг – 1. Анреева Каролина (Нюрбинский), 2. Содикова Арина (Алданский), 3. Воробьева Настя (Мирный)
37 кг – 1. Мищук Александра (Нерюнгринский)
40 кг – 1. Иванова Сайнара (Нюрбинский), 2. Архан Кюнэ-куо (Нюрбинский)
44 кг – 1. Апханова Дарья (Мирнинский)
47 кг – 1. Ефимова Карина (ДЮСШ-2), 2. Вегера Нина (Жатай)
51 кг – 1. Голубева Екатерина (Нерюнгринский), 2. Лоднева Дарья (Хангаласский)
55 кг – 1. Мирлан-кызы Бенназир (Кайрат), 2. Мироненко Александра (Алданский), 3. Маркова Евгения (ДЮСШ-2), 3. Иудина Полина (Нюрбинский)
59 кг – 1. Яковлева Виктория (Нерюнгринский), 2. Педько Анастасия (ДЮСШ-2), 3. Крушевская Анастасия (Жатай) и Дмитриева Нарыйаана (Нюрбинский)
Св.65 кг – 1. Педько Анастасия (ДЮСШ-2)