В День всех влюбленных Sportyakutia.ru по традиции делает подборку самых красивых спортивных пар Якутска.

Устиновы

Лучница Кристина Тимофеева-Устинова и борец вольного стиля Герман Устинов.

- Впервые Германа я увидела в школьном коридоре. Это был ноябрь 2011 года, как раз в это время я долго отсутствовала из-за сборов. И спрашиваю у Вали Сорокиной, моей одноклассницы, – это кто? В десятом классе новенький парень? Она сказала – нет, он в восьмом классе учится. Честное слово, тогда Герман выглядел старше своих лет (смеется). Я постоянно его дразнила, а он только улыбался и совсем не обижался. Кстати, еще мы тренировались в одном зале: они внизу на ковре, а мы на балконе. Потом, в 2012 году, в год Олимпиады я практически не училась и постоянна была в разъездах. После Игр в сентябре в школе организовали чествование, там Герман впервые мне сказал – привет. Я немного удивилась и в ответ тоже сказала – привет. Так при встрече стали здороваться, но почему-то не разговаривали. А у нас в общежитии, когда кто-то в выходные дни собирается к родственникам или в город по делам, то обязательно пишет увольнительное письмо, где указывает адрес родственников и свой номер телефона. Я как раз собиралась оставить свое увольнительное письмо и среди заявлений увидела листочек Германа. Там был его номер телефона, я сразу же его сохранила и первой написала в ватсап, потому что другого выхода не было (смеется), - поделилась самым сокровенным Кристина. 

 

Молуковы

Помост мас-рестлинга подарил Светлане и Айсену Молуковым не только определенные достижения в спортивной карьере, но и большую чистую любовь. Сейчас они уже втроем с дочкой завсегдатаи спортивных состязаний. 

 

АйаалЮля

Спутница борца и талантливого человека Айаала Лазарева очаровательная легкоатлетка Юлия Кобякова поддерживает своего молодого человека во всех его начинаниях. Кстати, ребята в этом году встретили вместе свой четвертый Новый год. 

 

Нечаевы

Мастер спорта РФ по легкой атлетике, обладательница гранта Президента РФ Владимира Путина, победительница XX Игр Манчаары, умница и красавица Диана Адасько и ее близкий друг Александр Нечаев вместе тренируются, выезжают на соревнования и отлично проводят свой досуг. 

 

d4a59b6e 9de8 4613 84ad f1ff9917d923

Капитан сборной Якутии по вольной борьбе Виктор Рассадин и начинающая певица Юлиана Николаева впервые вместе появились на публику во время церемонии награждения Федерации спортивной борьбы РС(Я) «Боотур». И в тот день было разбито как минимум десять сердец поклонниц Виктора. С тех пор пара не расстается и на Балу Чемпионов, в благотворительной новогодней акции для трудных подростков и на спортивных мероприятиях они всегда плечом к плечу. Более того, во время новогодних каникул состоялось волнительное знакомство с родными Юлианы.

 

аксенов

Одна из самых гармоничных пар – это союз борца Дмитрия Аксенова и красавицы Ньургуяны Лебедевой, которая занимается фитнес-аэробикой. Уже нескольких лет девушка является надежным тылом для Дмитрия. А как вы знаете, для профессионального спортсмена очень важна солнечная погода в доме и в душе, чтобы на ковре открылось второе дыхание. 

 

Вова

Якутской легионер сборной Македонии, победитель клубного чемпионата Германии Владимир Егоров и его избранница Куннэй Слепцова переживают период «любовь на расстоянии». Несмотря на многотысячные километры и разные часовые пояса они очень нежно и трепетно относятся друг к другу. 

 

Жерготовы

Старший тренер республики среди юношей и действующий спортсмен Айсен Жерготов и его жена Айыына поддерживают друг друга не только в жизни, но и на волейбольной площадке.  

 

Ганс

Руководитель клуба «Бодилайн» Гаврил Винокуров и тренер по хот-айрону Светлана Миронова – огненный тандем якутского фитнеса. Уровень трудоспособности, планы и цели у ребят настолько схожи, что даже инь-ян не помешает. И самое смешное, что до начала их отношений Светлана всегда говорила ему – здравствуйте, а теперь они неразлучны все семь дней в неделю и все 24 часа в сутки. 

 

12и 1

Еще одна яркая пара якутского спорта – мас-рестлер Владимир Никитин и его жена Мария (в девичестве Заровняева), обладательница титула «Мисс Виртуальная Якутия-2016». 

С Днем влюбленных вас всех! Пронесите яркие и искренние чувства через всю свою жизнь, сохраняйте и приумножайте бесценный дар делать счастливым дорогого вам человека! А одиноким сердцам желаем этой весной встретить свою половинку! 

@ustinov_german @artakhinovas @yuliya_kobyakova @adasko_athletics @ @_yuana_ @di.ma01 @vl.eg @zhergotov_aisen @sveta_mrnv @vovanikitin92

Саина ШЕЛОМОВА

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости