Футболист сборной России Артем Дзюба подарил майку национальной команды с автографами игроков российскому бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову и пожелал удачи в бою с ирландцем Конором Макгрегором

В июне глава Объединенного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что следующим соперником Нурмагомедова будет Макгрегор. Ранее предполагалось, что данный поединок, который ожидается с повышенным интересом, может пройти осенью в Нью-Йорке или Лас-Вегасе.

"Дорогой Хабиб! Желаем тебе удачи в предстоящем твоем бою с Конором Макгрегором, это будет самый крутой, я думаю, бой. И для тебя, я думаю, самый важный бой в карьере. И мы тебе желаем удачи", - сказал Дзюба в видеозаписи, опубликованной в официальном микроблоге сборной России в Twitter.

"А это от нас подарок, от нашей сборной, от всей команды, от всех игроков, от всех-всех-всех, - заявил Дзюба, держа в руках майку сборной России по футболу с фамилией Нурмагомедов и первым номером на спине. – Специально! Я знаю, что ты любишь футбол. Тебе - первый номер, ты номер один у нас, удачи тебе в UFC! Становись чемпионом, чтобы Конор Макгрегор заткнулся раз и навсегда".

​В воскресенье сборная России по футболу в серии пенальти победила команду Испании в 1/8 финала домашнего чемпионата мира и впервые вышла в четвертьфинал, а Дзюба стал автором единственного гола россиян в основное время.

Источник: Р-Спорт

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024