Вновь назначенный министр физической культуры и спорта РС (Я) Иннокентий Григорьев проведет встречи с коллективами подведомственных учреждений. Об этом он сообщил в понедельник на планерном заседании министерства.

Так, 30 октября руководитель спортивного ведомства региона встретится с коллективом ГБУ РС(Я) «Управление физической культуры и массового спорта». 31 октября пройдет встреча с коллективом ГБУ РС(Я) «Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд Республики Саха (Якутия)». В четверг и пятницу назначены встречи в Республиканском центре подготовки спортивного резерва и Училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева. На следующей неделе встречи нового руководителя с коллективами подведомственных министерству учреждений будут продолжены.

«Это будут не только знакомства с коллективами, я хочу иметь общее представление о работе и структуре подведомственных учреждений», - сказал Иннокентий Григорьев.

Новый министр также запросил у руководителей подведомственных организаций подготовить информацию о материально-техническом состоянии спортивных объектов, а также наличии потребности в оснащении необходимым спортивным инвентарем.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024