Новый спортивный сезон в Усть-Майском районе открыли соревнования по волейболу. Состязания прошли 3 ноября в Детско-юношеской спортивной школе

3 ноября на торжественном открытии соревнований по волейболу с приветственным словом выступили руководитель управления физической культуры и спорта Павел Полячихин  и депутат районного Совета Дмитрий Малишевский.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из Усть-Маи и Петропавловска. Приятно удивили женщины села Петропавловск своей слаженной игрой. Они в итоге и стали победителями среди женских команд. Второе место у команды поселка Усть-Мая, третьими стали девушки- Усть-Майской школы. Команда поселка Усть-Мая уверенно заняла 1 место, второе – у спортсменов Петропавловска, третье – у молодежной команды районного центра.

Лучшими связующими стали Ольга Калинкина и Дмитрий Малишевский, лучшими защитниками – Людмила Погодаева и Михаил Кривошеин, лучшими нападающими – Валерия Власова и Алексей Шепелев. Игрокам и командам были вручены ценные призы, медали и грамоты.

10 ноября в спортзале ДЮСШ пройдет спартакиада среди женских трудовых коллективов.

Газета «Усть-Майский вестник»

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024