С 25 по 31 марта в городе Дмитров (Московская область) пройдут Всероссийские Финальные соревнования клуба «Золотая шайба»

Честь Якутии будет защищать хоккейный клуб «Энергия» (Серебряный Бор), усиленный игроками якутского клуба «Полярные волки-2003-2004». Наши хоккеисты попали в группу «О» вместе с командами «Сасово» (Рязанская область), «Снеговик» (Краснодарский край), «КСШОР-Колатом» (Мурманская область).

По положению к соревнованиям допущено 60 команд, которые в результате жеребьевки образовали 15 игровых групп по 4 команды в каждой группе. Игры в группах пройдут по круговой системе  — каждая команда играет с каждой в один круг. 15 команд — победителей группового этапа плюс одна команда, занявшая в своей группе второе место и имеющая лучшие игровые показатели, разыграют на стадии плей-офф места с 1 по 16. Команды, не попавшие в плей-офф, с учетом своих игровых показателей на групповом этапе будут разбиты на одиннадцать групп по четыре команды в каждой и разыграют в своих группах по круговой системе в один круг места с 17 по 60.

Первую игру наши хоккеисты сыграют 27 марта против команды «КСШОР-Колатом» (Мурманская область).

Пресс-служба УДЮСиПСР

Поделиться:

#Новости