Уверенная победа хоккейного клуба из Серебряного бора

Второй день Всероссийских финальных соревнований «Золотая шайба» принес для хоккейного клуба «Энергия» (Серебряный Бор) крупную победу. Под каток якутян попали сверстники из команды «Сасово» (Рязанская область). Игра закончилась со счетом 8:0.

В первом периоде Максим Берестов с передачи Дмитрия Маринюка открыл счет.

berestov

На 15-й минуте Владислав Веретельников с паса Кирилла Мухи удвоил счет.

5ab8988d893a4_1920

Во втором периоде Иван Чайшвили, Кирилл Муха и Данил Ветров забили три безответные шайбы. Счет стал 5:0.

В третьем периоде Александр Мальков, Максим Богинский и Иван Чайшвили забили еще три шайбы. Таким образом, матч завершился со счетом 8:0 в пользу команды из Якутии.

Сегодня «Энергии» предстоит сразиться с лидером группы «О» командой «КСШОР-Колатом» из Мурманской области.