10 февраля во Дворце спорта «50 лет Победы» пройдет открытый турнир по комплексному единоборству, посвященный памяти руководителя Управления ФССП по РС(Я) – главного судебного пристава РС(Я) Андрея Кулаковского.

В соревнованиях примут участие действующие сотрудники-спортсмены силовых структур и правоохранительных ведомств, приглашенные спортсмены из субъектов Дальневосточного федерального округа, а также представители спортивных клубов республики.

ufssp

Комплексное единоборство является прикладным видом спортивного единоборства, созданного в 2003 году на основе наиболее рациональной техники и тактики бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. Официально состоит в качестве спортивно-прикладного вида спорта на вооружении Министерства обороны Российской Федерации, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной службы исполнения наказаний, внутренних войск МВД Российской Федерации.

В своё время руководитель Управления – главный судебный пристав Андрей Аскольдович Кулаковский уделял особое внимание спортивной жизни Службы, поддерживал и развивал спорт в ведомстве. С его подачи турнир по комплексному единоборству стал проводится ежегодно.

Организаторами турнира выступают Управление Федеральной службы судебных приставов по РС(Я) и региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация комплексного единоборства России» в РС(Я).

Вход – 100 рублей.

Телефон для справок: 8 (4112) 40-15-69.

Пресс-служба УФССП по РС(Я)

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…