2262

25 ноября мас-рестлеры Евгений Пиконин и Егор Ермолаев показали приемы мас-рестлинга на федеральном спортивном канале

Остались считанные часы до того момента, когда в Москве на помосте мас-рестлинга во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина сойдутся сильнейшие мас-рестлеры мира. Вчера в Шереметьево прибыл первый участник из-за рубежа - Эдуарду Висиглиа из Аргентины.

Остальные участники в социальных сетях пишут сообщения, когда они берут дирекцию на Москву.

А в самой столице идет работа по привлечению к мировому первенству средства массовой информации.

2263

Вчера  на съемочную площадку нового спортивного телеканала "МАТЧ ТВ" прибыли молодые люди с доской упора наперевес. Инвентарь по мас-рестлингу принесли в студию Егор Ермолаев и Евгений Пиконин. Группу пропагандистов мас-рестлинга возглавил 1-й вице-президент Всероссийской федерации мас-рестлинга Николай Колодко. Он вкратце рассказал о виде спорта, где он зародился, как развивался и каковы его перспективы. А ребята показали несколько приемов.

2264

Мас-рестлинг, конечно же, удивил съемочную группу своей простотой и динамичностью. К спортсменам отнеслись очень тепло. Начало съемки немного задержали, нашей группе была выделена отдельная комната, а также было организовано питание. Ребятам повезло увидеть  съемочный процесс изнутри и, в целом, они остались очень довольны.

Данный сюжет будет включен в специальный репортаж, который доснимут во время финального этапа Кубка мира по мас-рестлингу.

2265

Широкий зритель познакомится с мас-рестлингом во время передачи "Ты можешь больше" в рубрике "Необычные или редкие виды спорта". Эфир передачи обычно проходит в утреннее время. О дате будет сообщено дополнительно.

Кроме этой съемки от спортивного телеканала будет организована еще одна, более развернутая, о которой мы поведаем позже.

Специально для поклонников мас-рестлинга по всему миру сообщаем, что онлайн вещание с места событий будет на сайте ВФМР - www.mas-wrestling.ru.

Лена Томская

2267

Поделиться:

#Новости