26 декабря в спортивном зале Центра состоялось торжественное вручение спортивной экипировки составу спортивного резерва ГБУ РС (Я) «Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта»

В составе спортивного резерва входят 51 лучшие спортсменов, призеров и победителей всероссийских и международных соревнований.

Приветственным словом участникам мероприятия выступила директор ГБУ РС (Я) «РЦАФКиС» Анастасия Семеновна Михайлова.

Так по итогам 2017 года за добросовестный труд, за вклад в развитие адаптивной физической культуры и спорта вручены благодарственные письма Министерства спорта РС (Я) и Центра тренерско-инструкторскому составу и специалистам отдела АФК.

Спортивная экипировка может создать то самое настроение, с которым можно двигаться вперед, красиво побеждать и добиваться своих целей в спорте и жизни.

Перед гостями продемонстрировали новую экипировку лучшие спортсмены:

– Татьяна БУРЫМ, «Лучший спортсмен 2017года по адаптивным видам спорта», трехкратная победительница и двукратный серебряный призер Первенства России по легкой атлетике, тренер Василий Андреевич ОЛЕНОВ;

— Андрей ВИНОКУРОВ, Победитель Первенства России по вольной борьбе, призер Первенства России по греко-римской борьбе, Чемпион VI Международных спортивных игр «Дети Азии», тренер Эрчимэн Григорьевич МАКАРОВ.

Поделиться:

#Новости

В Якутске определили лучших юных шахматистов

В первенстве города Якутска по шахматам среди юношей и девушек приняли участие 54…

На трассе Покровск-Якутск пройдут «Лосиные бега»

Приглашаем к участию всех велолюбителей