В зале бокса Центра спортивной подготовки «Триумф» состоялся первый открытый турнир по боксу

На ринге скрестили перчатки начинающие боксеры. Юные спортсмены разыграли призы почетного президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) генерал-лейтенанта Валерия Федорова.

Соревнования среди начинающих боксеров прошли в 24 весовых категориях, всего в турнире приняли участие 93 юных спортсмена из 8 команд из города Якутска (СОШ№20 им. Героя Советского Союза Федора Попова, СОШ №№25, 12 (с.Пригородное), команды «Триумф», «Дохсун», СК «Хоту-Север» и боксеры из Намского и Хангаласского улусов.

Юные спортсмены показали хорошую физическую и тактическую подготовку. Победителям и призерам были вручены медали и грамоты, а также кубки и специальные призы наиболее отличившимся боксерам по номинациям.

Sportyakutia.ru

e8b03916 9ef7 4fb3 a713 03739100d466

Список победителей и призеров

Юноши 2009-2010 гг.р.

до 25кг: 1 – Загашеев Саша (Динамо), 2 – Чирков Артем (СОШ. №20), 3 – Антонов Роман (СОШ №20), Тимофеев Артем (Немюгю)

до 26 кг: 1 – Жаныгулов Эркин (Динамо), 2 – Голиков Тимур (СОШ. №25), 3 – Аржаков Влад (Динамо), Петров Арслан (СОШ №20)

до 27 кг: 1 – Иванов Стас (СОШ. №20), 2 – Соловьёв Петя (Динамо), 3 – Васильев Сергей (Динамо), Уваров Кирилл (СОШ №20)

до 28 кг: 1 – Карлин Илья (Динамо), 2 – Захаров Виктор (Динамо), 3 – Тангиев Али (СОШ №12), Ларионов Егор (Нам)

до 30 кг: 1 – Богатенков Айал (Пригород), 2 – Тумаков Антон (СК «Хоту-Север»), 3 – Слепцов Дамир (Дохсун), Денисов Мирослав (Динамо)

до 36 кг: 1 – Захаров Сайан (Динамо), 2 – Акиев Магомед (СОШ. №20), 3 – Шестаков Дмитрий (СОШ. №20), Попов Арсен (Триумф)

до 44 кг: 1 – Сивцев Арсен (Немюгю), 2 – Рожин Антон (Динамо)

Юноши 2007-2008 гг.р.:

до 33 кг: 1 – Корякин Алексей (Динамо), 2 – Никифоров Айхал (Триумф), 3 – Кондаков Дьулус (Триумф), Лавров Константин (СК «Хоту Север»)

до 34 кг: 1 – Полуянов Роман (Динамо), 2 – Сивцев Захар (Немюгю), 3 – Харитонов Дуолан (Триумф), Петров Павел (Дохсун)

до 36 кг: 1 – Рудых Евгений (СОШ. № 25), 2 – Григорьев Саша (СК «Хоту-Север»), 3 – Колесов Саша (Триумф), Чуркаев Влад (Динамо)

до 38 кг: 1 – Сивцев Владимир (Нам), 2 – Смирнов Максим (СОШ №25), 3 – Филиппов Леонид (Дохсун), Ключкин Денис (Динамо)

до 43 кг: 1 – Татаринов Максим (СК «Хоту-Север»), 2 – Бурнашов Данил (Нам), 3 – Ким Слава (Триумф), 3 – Кириллин Витя (Немюгю)

до 53 кг: 1 – Капитонов Денис (Дохсун), 2 – Капитонов Бажен (Динамо)

Юноши 2005-2006 гг.р.:

до 35,5 кг: 1 – Дъяконов Оскар (Нам), 2 – Барашков Асхар (Триумф), 3 – Захаров Дархан (Динамо), Неустроев Дьулус (Динамо)          

до 37 кг: 1 – Семенов Леонид (Нам), 2 – Рожин Айвар (Триумф), 3 – Березовский Павел (СОШ. №25), Соломонов Кирилл (Немюгю)

до 54 кг: 1 – Яковлев Кэскил (СОШ. № 25), 2 – Бабичев Вадим (Динамо), 3 – Борисов Саша (Дохсун)

Юноши 2002-2003 гг.р.:

до 59 кг: 1 место – Сивцев Павел (Триумф), 2 – Потапов Михаил (Триумф), 3 – Васильев Арсен (Триумф), Иванов Арсен (Триумф)            

до 60 кг: 1 – Макарян Давид (Триумф), 2 – Добрынин Кирилл (Динамо, ЯРС(к)ШИ №2), 3 – Саввинов Лев (Триумф)

до 70 кг: 1 – Антонович Глеб (СВК Хоту-Север), 2 – Смирнов Ярослав (Динамо, ЯРС(к) ШИ №2), 3 – Слепцов Александр (Триумф)

Юноши 2004 гг.р.:

до 54 кг: 1– Осипов Рустам (Триумф), 2 место – Романов Иван (Динамо, ЯРС(к)ШИ №2)

Поделиться:

Комментарии

Защитный код Обновить

#Новости

Бронзовый успех Ньургуна Сергина в Кыргызстане

22-летний студент ЯГСХА, уроженец Мирнинского района, воспитанник Сунтарской школы борьбы…