C 29 ноября по 1 декабря в зале бокса ЦСП «Триумф» состоится чемпионат республики по кикбоксингу в разделах К-1 и лоу-кик

По его итогам будет сформирована сборная Якутии, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия).

 «На чемпионате участие примут все сильнейшие кикеры республики. Это действующие призеры чемпионата России Айаал Местников, Николай Винокуров и Петр Васильев. Также уверен, что зрелищные поединки нам продемонстрируют чемпионы Дальнего Востока Тимофей Сивцев, Иван Ноговицын, Павел Банников и Иван Ле, а в тяжелой весовой категории отличится чемпион мира среди юниоров Армен Фероян.

Впервые на домашнем ринге не будет участвовать лидер команды, член сборной России Вадим Колтовской. Он сейчас проходит восстановительный этап после чемпионата мира в Боснии», - рассказал главный тренер республики по кикбоксингу Андрей Алексеев.

Организаторами мероприятия выступят Министерство по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия), ГБУ РС(Я) «Управление по физической культуре и массовому спорту» и общественная организация «Федерация кикбоксинга Республики Саха (Якутия)».

Sportyakutia.ru

Программа

29 ноября – день приезда

10.00. - 12:00 – комиссия по допуску, взвешивание участников.

14.00. – 16.00 – жеребьевка.

16.00. -18.00. – судейский семинар.

30 ноября

10.00 – торжественное открытие, предварительные и полуфинальные поединки.

1 декабря

12.00. – финальные поединки, награждение, торжественное закрытие.

Афиша Кикбоксинг

Поделиться:

#Новости