Болеем за наших! 

Сегодня, 5 февраля в Якутске во дворце спорта «50 лет Победы» стартует первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из Советского союза Александра Иванова.

Представляем вашему вниманию состав пар предварительных и полуфинальных поединков. Начало боев, в 11.00 ч. 

05.02.2021

Предварительные поединки

Юноши 2005-2006 г.р

Весовая категория 57 кг

1

Соловьев Никита (Хабаровский край)

Журавлев Роман (Приморский край)

2

Зайковский Кирилл (Южно-Сахалинск)

Восидбоев Рустам (Приморский край)

Весовая категория 60 кг

3

Иванов Ксенофонт (Республика Саха (Якутия)

Думов Роман (Амурская область)

Юниоры 2003-2004 г.р

Весовая категория 51 кг

4

Томин Никита (Республика Саха (Якутия)

Якушев Кирилл (Амурская область)

Весовая категория 54 кг

5

Петров Леонид (Республика Саха (Якутия)

Зайцев Егор (Приморский край)

6

Михмель Всеволод (Хабаровский край)

Моисеев Николай (Приморский край)

7

Торотоев Григорий (Республика Саха (Якутия)

Сухущин Богдан (Хабаровский край)

Весовая категория 60 кг

8

Зуев Матсур (Республика Саха (Якутия)

Некрасов Артем (Хабаровский край)

Весовая категория 63,5 кг

9

Седельников Чагыл (Республика Саха (Якутия)

Чурганов Никита (Приморский край)

Мужчины 2002+

Весовая категория 67 кг

10

Черненко Максим (Приморский край)

Кохнюк Кирилл (Хабаровский край)

11

Петров Айтал (Республика Саха (Якутия)

Курбаналиев Гаджи (Приморский край)

12

Ефимов Артем (Республика Саха (Якутия)

Александров Станислав (Южно-Сахалинск)

Весовая категория 81 кг

13

Микшенко Тимофей (Южно-Сахалинск)

Новиков Сергей (Приморский край)

Полуфинальные поединки

Юноши 2005-2006 г.р

Весовая категория 45 кг

14

Назаревский Сергей (Приморский край)

Горбатенко Артемий (Приморский край)

Весовая категория 48 кг

15

Васильев Андрей (Республика Саха (Якутия)

Кривошапкин Вадим (Республика Саха (Якутия)

Весовая категория 51 кг

16

Варкентин Никита (Республика Саха (Якутия)

Иванов Айаал (Республика Саха (Якутия)

17

Дернов Никита (Приморский край)

Шаталов Тимур (Амурская область)

Весовая категория 54 кг

18

Бурцев Альберт (Республика Саха (Якутия)

Бесчетников Валерий (Республика Саха (Якутия)

19

Гриненко Семен (Приморский край)

Никитин Всеволод (Приморский край)

Весовая категория 57 кг

20

Ротяков Владислав (Республика Саха (Якутия)

Цикунов Дмитрий (Приморский край)

21

Победитель 1 пары

Победитель 2 пары

Весовая категория 60 кг

22

Афанасьев Габриел (Республика Саха (Якутия)

Тарабыкин Гордей (Приморский край)

23

Лим Роберт (хабаровский край)

Победитель 3 пары

Весовая категория 63,5 кг

24

Твердоух Тимур (Приморский край)

Елизаров Александр (Хабаровский край)

Весовая категория 81+

25

Красовский Александр (Приморский край)

Скригонюк Данил (Приморский край)

    

Поделиться:

Добавить комментарий

#Новости