krasnpo2.3o4

Якутский боец Герман Березкин выступит на «Кубке Губернатора»  

В Дальневосточной федерации современного панкратиона официально представили файт-кард турнира по смешанным единоборствам «Кубок губернатора», который пройдёт в Хабаровске 10 декабря текущего года. Согласно списку, на соревнования подписались спортсмены из пяти стран: России, Южной Кореи, Кыргызстана, Монголии и Бразилии. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Для любителей ММА состоятся 9 боев по правилам MFP. В рамках четвертого боя в восьмиугольник выйдут Герман Березкин (Илбис Хаан) из Якутии и Юрий Юрченко из Москвы. Бойцы уже встречались в рамках турнира «Восточный рубеж» год назад. Тогда победу одержал москвич. Так что для якутянина этот поединок станет реваншем.

О сопернике Илбис Хаана известно, что его рост 182 см, вес 70 кг. В свои 23 года в активе Юрченко 5 побед, 1 поражение. Москвич является мастером спорта по вольной борьбе, чемпионом Южного федерального округа по боевому самбо, победителем международных турниров по современному панкратиону.

Напомним, что Герману также 23 года, его рост 174 сантиметра, вес 69 килограммов. В активе Березкина 6 побед, 3 поражения. Последнюю победу воспитанник спортивного клуба «Ураанхай» одержал две недели назад на международном турнире по современному панкратиону, который проходил во Владивостоке.

Поделиться:

#Новости

В Якутске определили лучших юных шахматистов

В первенстве города Якутска по шахматам среди юношей и девушек приняли участие 54…

На трассе Покровск-Якутск пройдут «Лосиные бега»

Приглашаем к участию всех велолюбителей