В первый день соревнований состоятся 19 поединков

В Якутске сегодня стартует XV чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе «К-1» памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова.

Смотр сильнейших файтеров пройдет во Дворце спорта «50 лет Победы» 14-17 февраля. Дальневосточный ринг собрал под свои знамена спортсменов из Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия).

По итогам чемпионата и первенства все финалисты в весовых категориях получают путевки на финал России. Отметим, поединки пройдут в трех возрастах: среди юношей, юниоров и мужчин.

Сегодня, 15 февраля в первый день соревнований пройдут предварительные и полуфинальные поединки в некоторых весовых категориях. Бои начнутся с 14:00ч.

СОСТАВ ПАР

Предварительные поединки

Юноши 2003-2004 г.р.  3*1,5мин

1

до60кг

Бондарев Денис (Саха)

Зуев Матсур (Саха)

2

до60кг

Седельников Чагыл (Саха)

Слепцов Арсений (Саха)

3

до60кг

Ксенофонтов Егор (Саха)

Рудых Виталий (Саха)

Юниоры 2001-2002 г.р. 3*2мин

4

до60кг

Ле Антон (Саха)

Тарасов Владислав (Хабаровский край)

5

до63.5кг

Байнганов Леонид (Саха)

Раков Иван (Хабаровский край)

6

до63.5кг

Енов Сергей (Саха)

Ивашкин Никита (Приморский край)

Мужчины 2000+ г.р 3*2мин

7

до60кг

Ноговицын Иван (Саха)

Куклин Павел (Хабаровский край)

8

до60кг

Ковылин Михаил (Приморский край)

Мигалкин Айал (Саха)

9

до60кг

Проскурин Руслан (Саха)

Алексеев Семен (Саха)

10

до63.5кг

Скрыбыкин Павел (Саха)

Курбанов Мухамаддавуд (Саха)

11

до67кг

Фозилов Сайдашраф (Саха)

Петров Айтал (Саха)

12

до71кг

Григорьев Иннокентий (Саха)

Бахметьев Данил (Саха)

Полуфинальные поединки

Юноши 2003-2004 г.р. 3*1,5мин

13

до42кг

Петров Леонид (Саха)

Белкин Иван (Саха)

14

до54кг

Босиков Тит (Саха)

Абрамов Дмитрий (Саха)

Юниоры 2001-2002 г.р. 3*2мин

15

до54кг

Ящук Арсентий (Хабаровский край)

Адамов Айаал (Саха)

16

 до54кг

Петров Дьулусхан (Саха)

Егоров Данил (Саха)

17

до57кг

Потехин Данил (Забайкальский край)

Глушак Игорь (Саха)

18

до57кг

Симанков Александр (Приморский край)

Ложкин Владислав (Хабаровский край)

19

до67кг

Черноусов Владислав (Саха)

Второв Кирилл (Приморский край)

Поделиться:

Комментарии

Антон
0 Антон 15.02.2019 20:50
А где итоги дального востока по боксу 2003-2004г
Ответить

Защитный код Обновить

#Новости