Сегодня в утренней программе соревнований схватки в весовых категориях до 61, 70, 79, 92 и 125 кг

Весовая категория до 61 кг

Кежик Чымба (Россия)
Казуя Койанаги (Япония)

Сергей Максимов (Саха, Россия)
Петр Павлов (Саха, Россия)

Айтал Захаров (Саха, Россия)

Квалификация

Константин Капрынов (Саха, Россия)
Дмитрий Аксенов (Саха, Россия)

Илья Бочкарев (Саха, Россия)
Дьулухсан Тотонов (Саха, Россия)

Юрий Сивцев (Саха, Россия)
Айхан Антонов (Саха, Россия)
---------------------
Антон Хурасев (Саха, Россия)
Яков Павлов (Саха, Россия)

Семен Владимиров (Саха,Россия)
Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)

Эдуард Григорьев (Саха, Россия)
Егор Дмитриев (Филиппины)

Александр Богомоев (Россия)
Владимир Егоров (Македония)

Георгий Кычкин (Саха, Россия)
Сангбум Хан (Корея)

Ромил Тубог (Филиппины)
Виталий Эспек (Саха, Россия)

Владислав Кривошапкин (Саха, Россия)
Айсен Винокуров (Саха, Россия)

Василий Яковлев (Саха, Россия)
Басир Ибрагим (Афганистан)

Весовая категория до 70 кг

Байанас Мамасали (Кыргызстан)
Евгений Жербаев (Россия)

Канат Муссабеков (Казахстан)
Ньургустан Брощев (Саха, Россия)

Константин Хабалашвили (Грузия)
Тимур Николаев (Саха, Россия)

Меружан Манукян (Армения)
Иван Ефремов (Саха, Россия)
------------------------------
Александр Курышта (Белоруссия)
Артем Поштика (Румыния)

Иван Барашков (Саха, Россия)

Квалификация

Алик Содоян (Россия)
Франклин Кастильо (Куба)

Арбак Сат (Россия)
Юрий Протодьяконов (Саха, Россия)

Артем Ауга (Литва)
Донгьон Шин (Корея)

Алексей Боровитский (Россия)
Маджид Назари (Афганистан)

Револий Самсонов (Саха, Россия)
Сорбон Абдулхаев (Таджикистан)

Весовая категория до 79 кг

Абубакр Абакаров (Азербайджан)
Аланс Амировс (Латвия)

Квалификация

Азрет Улимбашев (Россия)
Амхад Ташухаджиев (Россия)

Камил Рыбицки (Польша)
Пресиян Михов (Болгария)
---------------------------
Айсен Копырин (Саха, Россия)
Тангеси Танггеси (Китай)

Василий Спиридонов (Россия)
Алексей Ефимов (Саха, Россия)

Мирлан Чыныбеков (Кыргызстан)
Сангиер Сангиер (Китай)

Логан Уесли Масса (США)
Тажидин Акаев (Россия)

Весовая категория до 92 кг

Иштван Вереб (Венгрия)
Ньургун Сергин (Саха, Россия)

Анзор Уришев (Россия)
Иван Янковский (Белоруссия)
----------------------
Вонву Чой (Корея)
Гурам Черткоев (Россия)

Марзпет Галстян (Армения)
Михал Биелявски (Польша)

Весовая категория до 125 кг
Балдан Цыжипов (Россия)
Эдуард Максимов (Саха, Россия)

Остап Пасенок (Россия)

Квалификация

Эрик Джиоев (Россия)
Даниэль Лигети (Венгрия)
-------------------------------
Ашот Рушанян (Армения)
Никита Хабаров (Саха, Россия)

Батор Доржиев (Россия)
Ален Хубулов (Россия)

Йоссиф Хемида (США)
Зелимхан Хизриев (Россия)
Павел Кривцов (Россия)
Золбоо Натцагсурен (Монголия)

Поделиться:

Добавить комментарий

uluu2
reklam tramplin

#Новости

В Японии выбрали девиз летней Олимпиады 2020 года

Официальным слоганом Игр стала фраза United by emotion

Анастасия Дубова – мастер спорта России по лыжным гонкам

Воспитанница Алданской школы лыж тренируется под руководством Виктора Васильева
reklama sportt