3013

Весь календарный план международных турниров United World Wrestling на 2016 год

Начался новый борцовский спортивный год, а нынешний 2016 год еще и знаменателен тем, что он олимпийский. Меньше, чем через полгода в Рио-де-Жанейро стартуют Игры XXXI Олимпиады. Портал hotu.su опубликовал все основные старты борцов вольного стиля включенных в календарных план Международного объединенного мира борьбы UWW за весь 2016 год.

Январь

14-15 Тегеран, Иран МТ «Кубок Тахти»

27-30 Колорадо-Спрингс, США  МТ памяти Дэйва Шульца

28-01 Красноярск, Россия МТ памяти Ивана Ярыгина

29-31 Париж, Франция МТ «Гран-при Парижа»

29-31 София, Болгария МТ памяти Дана Колова

Февраль

5-7 Стамбул, Турция МТ памяти Яшара Догу

6-8 Вольфурт, Австрия МТ «Флац Опен»

11-14 Киев, Украина МТ на призы выдающихся борцов и тренеров Украины

17-21 Бангкок, Таиланд Чемпионат Азии

18-19 Минск, Беларусь МТ на призы Александра Медведя

26-28 Фриско, США Панамериканский чемпионат

26-28 Пловдив, Болгария МТ памяти Петко Сиракова (юниоры)

Март

4-6 Фриско, США Панамериканский олимпийский квалификационный турнир

4-6 Улан-Батор, Монголия Открытый чемпионат Монголии

4-6 Якутск, Россия МТ памяти Романа Дмитриева (юниоры)

8-13 Рига, Латвия Чемпионат Европы

11-13 Улан-Удэ, Россия МТ на призы главы Бурятии

18-20 Астана, Казахстан Азиатский олимпийский квалификационный турнир

26-27 Рига, Латвия МТ памяти В.Фрейденфелса (юниоры)

29-03 Русси, Болгария Первенство Европы среди молодежи до 23 лет

Апрель

1-3 Алжир, Алжир Африканский и Океанский олимпийский квалификационный турнир

14-17 Баку, Азербайджан МТ на призы Федерации борьбы Азербайджана (юниоры)

15-17 Зреньянин, Сербия Европейский олимпийский квалификационный турнир

22-24 Улан-Батор, Монголия 1 Всемирный олимпийский квалификационный турнир

22-24 Бухарест, Румыния МТ (юниоры)

30-01 Лос Альказарес, Испания  МТ (юниоры)

Май

6-8 Стамбул, Турция 2 Всемирный олимпийский квалификационный турнир

14-15 Лос-Анджелес, США Кубок мира

20-22 Анкара, Турция МТ «Чемпионы» (юниоры)

21-24 Махачкала, Россия  МТ памяти Али Алиева

27-28 Сассари, Италия МТ памяти Меттео Пелликоне

31-05 Манила, Филиппины  Первенство Азии (юниоры)

Июнь

3-4 Гватемала Сити, Гватемала  МТ имени Пат Шау (юниоры)

10-14 Гавана, Куба МТ «Сьерро Пелядо»

10-11 Штип, Македония МТ «Македонский бисер»

17-19 Варшава, Польша МТ памяти Вацлава Циолковского

18-19 Бухарест, Румыния МТ памяти Иона Корняну

21-26 Бухарест, Румыния Первенство Европы (юниоры)

24-26 Ванадзор, Армения МТ «Кубок Степана Саркисяна»

25-26 Гельф, Канада МТ «Кубок Канады»

Июль

2-3 Дортмунд, Германия МТ «Гран-при Германии»

9-10 Мадрид, Испания МТ «Гран-при Испании»

19-24 Стокгольм, Швеция Первенство Европы (кадеты)

Август

5-21 Рио-де-Жанейро, Бразилия Олимпийские игры

30-04 Масон, Франция Первенство мира (юниоры)

Сентябрь

13-18 Тбилиси, Грузия Первенство мира (кадеты)

29-30 Тегеран, Иран МТ «Кубок мучеников» (юниоры)

30-02 Якутск, Россия МТ памяти Дмитрия Коркина

30-02 Баку, Азербайджан МТ Финал Голден Гран-при памяти Гейдара Алиева

Октябрь

7-9 Варшава, Польша Чемпионат мира (ветераны)

7-9 Грозный, Россия МТ «Кубок Р.Кадырова»

14-16 Хасавюрт, Россия Межконтинентальный кубок

21-23 Красноярск, Россия МТ на призы Бувайсара Сайтиева (кадеты)

25-30 Корум, Турция Студенческий чемпионат мира

Ноябрь

2-6 Москва, Россия Кубок европейских наций – Кубок АЛРОСА

3-5 Нью-Йорк, США МТ памяти Билли Фарелла

19-20 Таррагон, Испания Средиземноморский чемпионат

25-27 Рио-де-Жанейро, Бразилия МТ «Кубок Бразилии»

Декабрь

1-2 Тегеран, Иран Кубок мира среди клубов

Николай КОНСТАНТИНОВ,

www.hotu.su 

3014

Поделиться:

Добавить комментарий

uluu2

#Новости

Якутянка стала призером чемпионата по бодибилдингу «Самсон-47» в Краснодаре

Ирина Даниленко заняла второе место в категории «Фитнес-модель» на чемпионате…