Всего на турнире выступят 11 спортсменов из Якутии

Сборная команда Республики Саха (Якутия) сегодня утром вылетела в Москву. Из столицы спортсмены и тренеры отправятся в подмосковный город Наро-Фоминск, где с 16 по 18 октября пройдет чемпионат России по вольной борьбе.   

Как стало известно «Спорт Якутии», в составе команды произошли изменения. Всего в чемпионате примут участие 11 спортсменов из Якутии в четырех весовых категориях. Вместо ранее заявленных Петра Копылова, Арыйаана Тютрина и Айаала Белолюбского в турнире выступят Семен Владимиров (61 кг), Константин Власов (70 кг) и Ньургун Сергин (92 кг).   

Полный состав сборной команды Республики Саха на чемпионате России-2020:

57 кг: Окороков Георгий – мастер спорта международного класса, Константинов Петр - мастер спорта, Копылов Алексей - мастера спорта, Михаил Иванов – мастер спорта международного класса.

61 кг: Александров Нюргун – мастер спорта международного класса, Павлов Петр – мастер спорта, Аксенов Дмитрий – мастер спорта, Семен Владимиров – мастер спорта.

70 кг: Рассадин Виктор – мастер спорта международного класса, Константин Власов – мастер спорта.

92 кг: Нюргун Сергин – мастер спорта.

Программа соревнований.

15 октября

10.00 — 15.00 — Прибытие делегаций, мандатная комиссия
До 15.00 — Утверждение списков во всех весовых категориях
17.00 — 17.30 — Совещание судей
17.30 — 18.00 — Совещание тренеров и представителей команд
18.00 — 18.30 — Жеребьевка для весовых категорий: до 57,61,65 кг.

16 октября

08.30 — 09.00 — Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях: до 57,61,65 кг.
11.00 — 16.00 — Квалификационные, отборочные и полуфинальные схватки в весовых категориях: до 57,61,65 кг.
16.00 — 16.30 — Жеребьевка для весовых категорий: до 70,74,79 кг.
18.00 — 19.30 — Финальные схватки в весовых категориях: до 57,61,65 кг.
19.30 — 20.00 — Награждение победителей и призеров в весовых категориях до 57,61,65 кг.

17 октября

08.30 — 09.00 — Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях: до 70,74,79 кг.
11.00 — 16.00 — Квалификационные, отборочные и полуфинальные схватки в весовых категориях: до 70,74,79 кг.
16.00 — 16.30 — Жеребьевка для весовых категорий: до 86,92,97,125 кг.
17.30 — 18.00 — Церемония открытия
18.00 — 19.30 — Финальные схватки в весовых категориях: до 70,74,79 кг.
19.30 — 20.00 — Награждение победителей и призеров в весовых категориях до 70,74,79 кг.

18 октября

08.30 — 09.00 — Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях: до 86,92,97,125 кг.
11.00 — 16.00 — Квалификационные, отборочные и полуфинальные схватки в весовых категориях: до 86,92,97,125 кг.
18.00 — 19.30 — Финальные схватки в весовых категориях: до 86,92,97,125 кг.
19.30 — 20.00 — Награждение победителей и призеров в весовых категориях до 86,92,97,125 кг.

19 октября

Отъезд

Sportyakutia.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

uluu2

#Новости

Более 900 абонементов на спортивных объектах приобрели якутяне по программе «Цифровые пропуски»

11 сентября на спортивных объектах Якутска был запущен онлайн-сервис «Цифровые пропуски».