Без имени-2

В Хорватии завершился чемпионат мира по пляжной борьбе

Как сообщил исполнительный директор федерации борьбы хапсагай РС(Я) Алексей Мостахов, четверо борцов завоевали призовые места.

Без имени-1

Среди юниоров до 60 кг хозяином золотой медали стал воспитанник мукчинской школы хапсагая Владислав Левчиков.

В весовой категории до 70 кг Денис Сивцев пополнил свою коллекцию трофеев еще одной бронзовой медалью чемпионата мира. Медаль такого же достоинства завоевал Гаврил Слепцов в категории до 90 кг.

Без имени-3

В весе до 80 кг Игорь Софронеев стал серебряным призером, в финальной схватке он уступил представителю Ирана.

На чемпионате из России арбитром работал судья республиканской категории Владимир Сидоров. Напомню, это его второй опыт на международном уровне. В прошлом году он судил на чемпионате в Мангалии (Румыния).