img-20161202-wa0050-560x420

Сергин Ньургун и Габышев Евгений выполнили норму мастера спорта  РФ по вольной борьбе

На прошедших недавно соревнованиях всероссийского уровня они показали лучшие и хорошие результаты.

IMG-20161202-WA0055

В городе Смоленске с 30 ноября по 1 декабря  2016 года состоялся Всероссийский  турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине А.П. Хренова.

2016-12-01-PHOTO-00003059

Соревнования проводились в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСиТ).

IMG-20161202-WA0057

Студент 3 курса группы А-14 Октемского филиала Якутской ГСХА Сергин Ньургун завоевал титул чемпиона!

IMG-20161202-WA0053

2-3 декабря  в г. Смоленске состоялся XVIII Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Л.Р. Алексеюнка (ЕКП с/м №9660).  К участию в соревнованиях допускались спортсмены в возрасте от 20 лет и старше.

2016-12-01-PHOTO-00003058

Из Якутии участвовали 12 спортсменов. Студенты Октёмского филиала Якутской ГСХА заняли призовые места. Так, Сергин Ньургун занял 1 место, Габышев Евгений — студент 2 курса группы  АИ-15 —  занял 2 место,  Бурцев Ваир — студент 4 курса группы АИ-13 — занял 3 место.