pic 1410deaa1abfcddb84323e92ded40ad5

Подведение итогов ежегодной премии «Спортсмен года» пройдёт 24 декабря по инициативе столичного Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи

Эта премия стала народной и получила популярность среди населения. За неделю до Нового Года ею отметят дагестанских спортсменов, добившихся высших спортивных результатов в этом году в российских и международных соревнованиях.

Самых спортивных ребят выберут в номинациях «Прорыв года», «Лучшие спортсмены и их тренеры по не олимпийским видам спорта», «Лучшие спортсмены по олимпийским видам спорта», «Лучшие спортсмены с ограниченными возможностями», «Лучшие организации» и «Спортсмен года». В Управлении пресс-службы администрации г. Махачкалы  отметили, что «Спортсмен года» пропагандирует здоровый образ жизни, развитие и поддержку физкультуры и спорта.

Целый год считали баллы, заработанные атлетами. Сейчас будет подсчитана их сумма, также на выбор лучших повлияют их спортивные достижения, общественная и благотворительная деятельность, поданный достойный пример молодёжи.

Источник: sevkavportal.ru

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024