sny

Лучший способ узнать всё о главных соперниках сборной России на предстоящем чемпионате мира в Париже - зайти к ним в "инстаграм"

Где готовились зарубежные звезды, кто стал героем ток-шоу, кто здорово танцует лезгинку, кто всегда ответит в "личку", и кому разбили о голову яйцо - об этом и не только в обзоре WRESTRUS.RU

Весельчак Чамизо - ни дня без фотки

Франк Чамизо: призер Олимпиады-2016, чемпион мира-2015, неоднократный чемпион Европы
599 публикаций, 35 тысяч подписчиков

 

О том, как проводит свой досуг Франк Чамизо - ни для кого не секрет. Каждый день его аккаунт в Instagram наполняется новыми фотографиями и интересными историями. Как известно, к чемпионату мира он готовился в России - сначала в Дагестане, где кубинский итальянец готовился к Алиевскому турниру и выступал на нем, затем в Сочи - вместе со сборной России. Из его "инстаграма" мы узнали, что он любит и умеет танцевать лезгинку, любит прокатиться на хороших автомобилях и дотошно следит за модой. 

Борец до мозга костей из США

Кайл Снайдер: олимпийский чемпион-2016, чемпион мира-2015
235 публикаций, 98 тысячи подписчиков

 

Олимпийский чемпион из США Кайл Снайдер взял добрую традицию начинать борцовский год с ярыгинского турнира в Красноярске. Его жизнь наполнена борьбой и всем, что связано с борьбой - даже в свой аккаунт он выставляет исключительно фотографии с тренировок и соревнований, но если приглядеться, можно увидеть и как он отдыхает со своей второй половинкой. Гораздо интереснее почитать комментарии к его постам, где то и дело проскакивает что-то интересное в контексте его предстоящей возможной схватки против Абдулрашида Садулаева. Недавно Кайл принял шуточный вызов на флешмоб, где об его голову разбивали куриные яйца, после чего молниеносно пошли комментарии, что это сделали болельшики россйского танка. 

Любитель ток-шоу Риза Каялп

Риза Каялп: двукратный призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, неоднократный чемпион Европы
344 публикации, 73 тысячи подписчиков

Последнее время Риза Каялп стал обновлять свой аккаунт гораздо реже прежнего, однако он публикуется редко, но метко. Из его аккаунта мы узнали, что он любит принимать приглашения телевидения и участвовать в различных ток-шоу. Например, недавно он с вольником Тахой Акгюлем участвовал в передаче на турецком телевидении, подобной нашей программе "10 миллионов". А еще, очевидно, Каялп любит наполнять свою "инстаграм-карту" - ведь он редко выкладывает посты из одной и той же точки - Турция, Занзибар, Бразилия, Латвия - Риза дает понять своим подписчикам, что он любит колесить по миру.

 

Самый общительный олимпийский чемпион

Владимир Хинчегашвили: олимпийский чемпион-2016, чемпион мира-2015, неоднократный чемпион Европы
217 публикаций, 18 тысяч подписчиков

На первый взгляд может показаться, что у Хинча, как его называют болельщики, подписчиков не так уж и много, однако если вы оставили какой-то интересный комментарий под его фотографией, или написали ему в личку - Ладо с огромной вероятностью вам ответит. Его фишка - общение с болельщиками. Свой аккаунт он ведет периодами: в свободное от соревнований время за день он записывает по пять-шесть историй, но когда Хинч готовится к стартам, таким как чемпионат Европы, чемпионат мира или Олимпийские игры - его активность заметно падает. Отсюда и результат на ковре. 

 

Заряд позитива от Хелен Марулис

Хелен Марулис: олимпийская чемпионка-2016, чемпионка мира-2015
820 публикаций, 117 тысяч подписчиков

О том, что американская звезда Хелен Марулис - человек веселый и компанейский - сомневаться не приходится. Один факт, что она пригласила на лезгинку Магомеда Курбаналиева - дорогого стоит. Вообще, Марулис любит потренироваться с именитыми спортсменами и пофотографироваться в знаковых местах. Кстати, гуляя по Парижу, где пройдет предстоящий чемпионат мира, Хелен не раз позировала в борцовской стойке.

 

А самые активные в "инстаграме" российские борцы сегодня готовятся к будущим стартам - это олимпийская чемпионка Наталья Воробьева и победитель первенства Европы U-23 Мурад Нухкадиев. Ждем их обратную связь о предстоящих событиях на коврах Парижа!

 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024