IMG 4119 768x512

17 октября проведена аттестация на вторую квалификационную категорию старших тренеров сборной команды Республики Саха (Якутия) и специалистов в области физической культуры и спорта ГБУ РС(Я) «Управление детско-юношеского спорта и подготовки спортивного резерва»

Основными задачами проведения аттестации на вторую квалификационную категорию тренеров и специалистов Управления являются: стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации тренеров и специалистов, их профессионального и личностного роста, внедрения и использования современных технологий в профессиональной деятельности тренеров и специалистов; повышение эффективности и качества профессиональной деятельности тренеров и специалистов; обеспечение дифференциации социальных гарантий и компенсаций, в том числе размера оплаты труда тренеров и специалистов.

IMG 4174 768x512

Согласно приложению 2 приказа 55-ОД от 19 мая 2017 года «О проведении аттестации старших тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта на вторую квалификационную категорию» был утвержден состав аттестационной комиссии. Члены Комиссии в составе заместителя министра спорта А.Н. Бугаев, руководителя ГБУ РС (Я) «УДЮСиПСР» В.И. Егоров, зам.руководителя ГБУ РС (Я) «УДЮСиПСР» А.Л. Поротова, директора ГБУ ДО РС (Я) «РСДЮСШ по хоккею» В.Т. Хисамутдинова, директора ГБУ ДО РС (Я) «РСДЮСШ в с. Намцы» С.П. Ядрихинского, зам.директора ГБПОУ РС (Я) «РУ(К)ОР им. Р.М. Дмитриева» Н.С. Дьячковской, специалиста по кадрам ГБУ РС (Я) «УДЮСиПСР» В.В. Шелковниковой провели аттестацию 6 старших тренеров РС (Я) по видам спорта и 3 специалистов Управления.

IMG 4136 768x512

Барашков Уйусхан Анатольевич — старший тренер спортивной сборной команды РС(Я) по кикбоксингу

Андреев Аркадий Аркадьевич — старший тренер спортивной сборной команды РС(Я) по стендовой стрельбе

Павлов Иван Олегович — старший тренер спортивной сборной команды РС(Я) по шашкам

Ганжуров Роман Владимирович — старший тренер спортивной сборной команды РС(Я) по шахматам

Птицын Александр Гарвильевич — старший тренер спортивной сборной команды РС(Я) по вольная борьбе

Матвеев Матвей Матвеевич — старший тренер спортивной сборной команды РС(Я) по греко-римской борьбе

Сысолятина Мария Прокопьевна — аналитик отдела МОиЭР

Лукина Саргы Александровна — аналитик отдела АиИР

Рожин Иван Васильевич — аналитик отдела МОиЭР.

По итогам аттестации все старшие тренера и специалисты прошли на вторые квалификационные категории.

Поделиться:

#Новости