lebedev master

В эту пятницу во Дворце спорта «50 лет Победы» города Якутска состоятся увлекательные мастер-классы трех именитых борцов современности – Виктора Лебедева, Дениса Царгуша и Алана Хугаева.

 

16 октября в Якутск по приглашению двукратного чемпион мира по вольной борьбе Виктора Лебедева прилетают борцы с мировым именем – бронзовый призер Олимпиады-2012, трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Денис Царгуш и олимпийский чемпион-2012 по греко-римской борьбе Алан Хугаев.

Именитые спортсмены покажут мастер-классы и поделятся секретами своего успеха с местными детьми. В 15:00ч первым свои излюбленные приемы продемонстрирует Денис Царгуш, в 15:30ч мастер-класс проведет Алан Хугаев. С 16:00 по 17:00ч своим богатым опытом поделится заслуженный мастер спорта РФ Виктор Лебедев.   

Участникам мастер-классов бесплатно будут раздаваться именные футболки и плакаты с автографами. Во время мероприятия также состоится церемония вручения денежных сертификатов от Виктора Лебедева победителям первенства мира-2015 по вольной борьбе среди юношей.

Николай БЯСТИНОВ

Sportyakutia.ru

 

Поделиться:

#Новости