Программа соревнований XI Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при, посвященный 90-летию Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Петровича Коркина

04 сентября (вторник)

10.00 – 18.00

-

курсы для судей

ЦСП «Триумф»,

блок С, 3 этаж, актовый зал

05 сентября (среда)

10.00 – 17.00

-

курсы для судей

ЦСП «Триумф»,

блок С, 3 этаж, актовый зал

10.00 – 16.00

-

международная научно практическая конференция

Зал заседаний ученого совета

СВФУ им. М.К. Аммосова

11.00 – 12.00

 

Церемония возложения венка памятнику Д.П. Коркина

ГБОУ РС(Я) РУ(К)ОР

им. Р.М. Дмитриева

До 12.00

-

окончательные заявки в/к 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок В, 3 этаж

16.00 – 17.00

-

совещание судейской коллегии с представителями команд

ЦСП «Триумф»,

блок С, 3 этаж, актовый зал

17.00 – 17.30

-

жеребьевка весовых категорий 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф»,

блок С, 3 этаж, актовый зал

06 сентября (четверг)

08.00 – 08.30

-

медицинское освидетельствование и взвешивание участников в/к 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок В, 3 этаж

10.00 – 14.00

-

предварительные  встречи в/к 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

До 12.00

-

окончательные заявки в/к 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

14.00 – 14.30

-

жеребьевка весовых категорий 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф»,

блок С, 3 этаж, актовый зал

14.00 – 15.00

-

Перерыв

16.00 – 18.00

-

полуфинальные встречи в/к 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

07 сентября (пятница)

08.00 – 08.15

-

взвешивание весовых категорий 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок В, 3 этаж

08.15 – 08.45

-

медицинское освидетельствование и взвешивание участников в/к 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок В, 3 этаж

10.00 – 16.00

-

предварительные встречи в/к 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

16.00 – 18.00

-

Перерыв

18.00 – 19.00

-

открытие соревнований

ЦСП «Триумф», блок А, арена

19.00 – 21.00

-

утешительные и финальные встречи, награждение чемпионов и призеров в/к 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

08 сентября  (суббота)

08.00 – 08.15

-

взвешивание участников в/к 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок В, 3 этаж

11.00 – 13.00

-

утешительные встречи весовых категорий 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

13.00 – 14.00

-

Перерыв

14.00 – 16.00

-

финальные встречи, награждение чемпионов и призеров в/к 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

09 сентября (воскресенье)

   

Отъезд команд

 

Поделиться:

Добавить комментарий

uluu2

#Новости