Владимир Егоров начал свое выступление в Нюрнберге, где «Бургхаузен» встречался с «SV JohannisNürnberg»

В весовой категории до 57 кг он боролся с двукратным призером чемпионата Германии 22-летним Марселем Сандеком.

С этого месяца начался новый сезон в высшем дивизионе немецкой бундеслиги по вольной борьбе. За звание чемпиона Германии среди клубов сражаются 23 клуба.

Как мы сообщали ранее, в соревнованиях «стенка на стенку» принимает участие уроженец Амгинского улуса, студент Чурапчинского Государственного института физической культуры и спорта 23-летний Владимир Егоров. Он дважды становился чемпионом и один раз серебряным призером чемпионата немецкой бундеслиги.

Клуб якутянина «SV WackerBurghausen» участвует в зоне «Юго-Восток», где семь клубов оспаривают выход из группы,встречаясьдруг с другом дома и в гостях. В первых двух матчах Владимир не принимал участие, а его команда одержала уверенные победы.

Владимир Егоров начал свое выступление в Нюрнберге, где «Бургхаузен» встречался с «SV JohannisNürnberg». В весовой категории до 57 кг он боролся с двукратным призером чемпионата Германии 22-летним Марселем Сандеком. Упорной схватка не получилась, так как она завершилась уже в первом периоде борьбы, где якутский борец довел счет до 16:0, что равносильна победе на туше и дает в зачет четыре очка. Команда также вышла победителем, опередив соперников со счетом 14:10. Теперь клуб из г.Бургхаузен с шестью очками идет на первом месте в турнирной таблице.

QLNtUc0I

Следующая встреча клуба «SV WackerBurghausen» состоится дома 3 октября с «TSV Westendorf».

Эрхаан КОНСТАНТИНОВ,

SAKHAPRESS.RU

Поделиться:

#Новости