p3JP9AT2gKIВ этом году жители Якутии получат как никогда подробную информацию с чемпионата России по вольной борьбе в Каспийске. В Республику Дагестан вместе с большой армией болельщиков отправляется десант якутских журналистов.   

Во-первых, работники Национальной вещательной компании «Саха», как это было на молодежном первенстве РФ в Улан-Удэ, проведут онлайн-трансляцию из Каспийска. Прямой эфир турнира по Интернету зрители могут посмотреть на сайте nvk-online.ru. Спортивные журналисты Радомир Томский и Степан Посельский одними из первых прибыли на место проведения соревнований. Ежедневно они будут отправлять свежие сюжеты и интересные схватки турнира.

Во-вторых, на канале НВК «Саха» не пропускайте передачи «Бары бииргэ» с Дьулустаном Захаровым. Каждый день там будут разбирать итоги соревновательного дня.

В-третьих, все три дня подряд с 16:00 часов до 3:00 часов ночи слушайте «горячие» репортажи Николая Бястинова на радиостанции «Саха» (107,1 fm). В прямом эфире будут транслироваться все схватки якутских борцов, а также финальные поединки турнира.

Помимо того, в следующем номере газеты «Спорт Якутии» читайте большой итоговый материал Александра Посельского о выступлении якутских борцов на дагестанском ковре. 

P.S. Все последние новости, свежие фотографии и интервью участников соревнований вы можете найти на сайте Sportsakha.com.

Поделиться:

#Новости