В городе Чебоксары завершился 52-й Всероссийский турнир памяти легендарного полководца Василия Ивановича Чапаева

Соревнование собрало более 200 участников из 15 регионов страны и зарубежья. В весовой категории до 61 кг отличную борьбу показал обладатель Кубка России-2018, чемпион Якутии нынешнего года Федор Постников из Таттинского улуса, завоевавший золотую медаль. Федор сейчас тренируется в Чурапчинском региональном центре спортивной подготовки.

На пути к чемпионскому титулу он одержал победы над представителями Чувашии, Тувы, Доминиканской республики. А в финале таттинец обыграл дагестанского борца со счетом 5:2.

Еще одним победителем турнира стал Константин Власов (74 кг).