6b12ff517f1a6f34081a0c677c78f77f

На минувших выходных в ФОК "Салют" состоялось Первенство Московской области по мас-рестлингу среди юниоров, приуроченное Дню народного единства

В Первенстве Московской области по мас-рестлингу приняло участие около 80 спортсменов из Долгопрудного и других городов Подмосковья.

Главным рефери стал судья международной категории Валерий Терешко. Также соревнования посетили заместитель начальника Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Владимир Белолипецкий и олимпийский чемпион по легкой атлетике Андрей Сильнов, который обратился к ребятам с приветственной речью: "Я надеюсь, что этот чемпионат для многих из вас станет очередной ступенью на пути к своей спортивной мечте. Желаю вам интересных, честных соревнований. И победы, прежде всего, над самими собой".

aaaefd03dae1bde072f6fd869acf8052

По окончанию соревнований победители и призеры получили заслуженные медали и грамоты. И самое приятное, в копилке Долгопрудного целых 19 наград. Из которых 5 золотых, столько же серебряных и целых 9 бронзовых.

Источник: http://dolmedia.ru/

Поделиться:

#Новости