Спортивные соревнования, посвященные Дню создания вневедомственной охраны, прошли на базе Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Организаторами второй год выступают ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Саха (Якутия)» и столичный отдел вневедомственной охраны.  

В этом году в чемпионате приняли участие 8 команд из Якутского ОВО, ОВО по Мегино-Кангаласскому району, СОБР, ОМОН, МУ МВД РФ «Якутское», СВЛУ МВД РФ на транспорте, ОБОиКПО МВД Республики и сборная команда МВД по Республике Саха (Якутия).

На торжественной церемонии открытия начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Челищев обратился с приветственным словом к участникам: «Ежегодные соревнования формируют традицию, продолжают историю нашей службы,  являются примером сплочённости, взаимовыручки в коллективе и служат примером для молодого поколения. Желаю честной игры и пусть победит сильнейший!»

1 1

По результатам сильных схваток первое место заняла команда отдела вневедомственной охраны города Якутска с результатом 3:2, второе место – команда СОБР Росгвардии, бронзовым призером стала команда СВЛУ МВД РФ на транспорте, выиграв 2:2 по пенальти 0:1. Лучшим нападающим, по мнению жюри, признан сотрудник ОМОН Александр Дейко, а звание «Лучший вратарь» по праву присвоено сотруднику СОБР Денису Остроухову.

Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и грамотами.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

Свыше 4 тысяч человек примут участие в финальной части IX Спортивных игр народов Якутии

В рамках подготовки к Играм в Нюрбинском районе построят спортивные и социальные объекты,…