Якутские болельщики красно-белых выпустили видеообращение со словами благодарности нападающему «Спартака» и сборной Швеции за искреннюю помощь юному Диме Березовскому


Напомним, накануне стало известно, что Джордан Ларрсон окажет финансовую поддержку в приобретении высокотехнологичного протеза мальчишке из Якутска.

«Спасибо за внимание, милосердие и большое доброе сердце. Вы подарили надежду и луч тепла не только Диме и его семье, но и всем нам – фанатам нашего любимого клуба из далекой северной Якутии. Уруй-Айхал», - говорится в обращении болельщиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Члены фан-клуба «Спартак» из Якутии поблагодарили Джордана Ларссона @jordanlarsson23 за помощь Диме Березовскому?? Якутские болельщики красно-белых выпустили видеообращение со словами благодарности нападающему «Спартака» @fcsm_official и сборной Швеции за искреннюю помощь юному Диме Березовскому. Напомним, накануне стало известно, что Джордан Ларрсон окажет финансовую поддержку в приобретении высокотехнологичного протеза мальчишке из Якутска. «Спасибо за внимание, милосердие и большое доброе сердце. Вы подарили надежду и луч тепла не только Диме и его семье, но и всем нам – фанатам нашего любимого клуба из далекой северной Якутии. Уруй-Айхал», - говорится в обращении болельщиков. Фанаты также упомянули, что территория Якутии настолько огромна, что на ее площади может поместиться семь Швеции??. Болельщики пожелали футболисту здоровья, счастья, успехов, а также пригласили в гости в Якутск. Кстати, болельщики из Якутии тоже не остались в стороне. Они собрали между членами коллектива немного денежных средств и передадут маме Димы. Операция по установке протеза должна пройти в декабре??. Sportyakutia.ru #спортякутии #спартак #спартакмосква #спартакякутск #spartakmoscow

Публикация от Все о спорте Якутии (@sportyakutia.ru)

Фанаты также упомянули, что территория Якутии настолько огромна, что на ее площади может поместиться семь Швеции??. Болельщики пожелали футболисту здоровья, счастья, успехов, а также пригласили в гости в Якутск.

Кстати, болельщики из Якутии тоже не остались в стороне. Они собрали между членами коллектива немного денежных средств и передадут маме Димы. Операция по установке протеза должна пройти в декабре.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости