3262

Мини-футбольный клуб "Алмаз-АЛРОСА" не смог обыграть участника Суперлиги столичную "Дину" в товарищеском поединке в Троицке

"Пушкари" были сильнее со счётом 9:4. Первый тайм подопечные Андрея Юдина провели удачно, не пропустив ни одного мяча. В ворота соперника же было отправлено четыре. На 2-й минуте Морено открыл счёт, спустя 2 минуты голевой почин товарища поддержал Евгений Мишарин. На 12-й минуте отличился Андрей Заболонков, а на 24-й - Арсер Багиров.

3263

Дебют второй половины встречи остался за мирнинцами - один мяч отыграл Каспировичю. Но уже через минуту Владимир Саносян восстановил разницу в счёте. На 31-й и 36-й минутах отличились, соответственно, Левин и Сергеев, но на это диновцы ответили тремя голами в исполнении Катанэ, Морено и Саносяна.

Шувалов за минуту до финальной сирены сделал счёт 7:4, но последнее слово осталось за хозяевами паркета - на 50-й минуте отличился Максим Мухутдинов. Отметим, что на 43-й минуте у "Алмаза" с площадки был удалён Денис Целюх.

После этой товарищеской встречи мирнинцам предстоит провести встречу 15-го тура Первенства Высшей лиги Дивизиона "Центр" против МФК "Липецк".

3264

"Будем работать над ошибками"

Наставник МФК "Алмаз-АЛРОСА" Юрий Хайруллин - о поражении в товарищеской встрече с "Диной".

- Всё сказано на табло - 9:4 не в нашу пользу. Контрольные матчи проводятся для того, чтобы проявить какие-то плюсы и минусы игры. На сегодняшний день у нас было больше минусов: это и неиспользование голевых моментов, и игра в обороне. Надеюсь, мы проведём разбор, работу над ошибками и к официальной игре Высшей лиги подойдем во всеоружии, игра будет здесь, в Троицке, с "Липецком". Планомерно готовимся к этому матчу.