943f003f9bd540bdd7134916b2321b9b

Якутская «Заря» провела вторую игру в рамках первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги зоны «Запад»

В минувшие выходные якутский клуб провел в Москве матч против новичка лиги «Дины-д». Игра состоялась на домашнем паркете дворца спорта «Квант». Игра прошла на встречных курсах с попеременным успехом обоих команд.

6f3b0706ace3f981e030582d818125b7

591ad8762b4f41aaac15e32471bbb8f920591a184f9fa00a1e20f6b66a2ed72aВ первом тайме зрители на трибунах голов не увидели, но зато во втором они стали свидетелями четырех забитых мячей. На 29-й минуте счет открыли хозяева площадки, а на 40-й минуте Роман Адамов со штрафного удара сравнял счет на табло. Через четыре минуты новобранец «Зари» Михаил Рожков также со стандартного положения направил мяч в дальнюю девятку и вывел свою команду вперед. Но удержать победный счет якутяне не смогли – на последней минуте встречи нападающий «Дины-д» опять-таки с розыгрыша штрафного восстановил равновесие. В итоге боевая ничья – 2:2.

45f6adf4689ae13df88a27e0e96efc9a

«Заря» - «Дина-д» - 2:2 (0:0)

Голы: Адамов, Рожков - Ахмадеев, Ситников