IMG 5246

Дьулустан Пестряков лучший игрок Кубка Минспорта

Дьулустан Пестряков, лучший игрок Кубка Минспорта Республики Саха (Якутия) по мини-футболу:

- "Команда Северо-восточного федерального университета по праву стала победителем турнира. Мы провели турнир ровно, все ребята сыграли хорошо. Для нашей команды это уже вторая победа на Кубке Минспорта Якутии. Можно сказать, мы реабилитировались за неудачу на Кубке мэра неделей ранее. Соперник по финалу команда Якутска молодая, быстрая команда, но мы оказались более подготовленными. Поэтому и победили с таким счетом.   

IMG 4873

То, что меня признали лучшим игроком первенства, считаю, это заслугой всей команды. Мини-футбол – командная игра, и один футболист не может решить исход игры в одиночку. Но, безусловно, такие персональные награды, добавляют и придают уверенность каждому спортсмену.

С этого сезона я регулярно выступаю в первенстве России Высшей лиги в составе «Зари». Тренировки и участие в матчах высокого уровня дают нам, молодым футболистам очень многое для всестороннего развития. Буду всеми силами стараться помочь команде, чтобы «Заря» находилась на высоком месте". - говорит лидер команды СВФУ.

Sportyakutia.ru       

Поделиться:

#Новости