17761d39-5998-462f-aeca-be902e4538f0 800x600

После ничьей в центральном матче 9-го тура против КПРФ-д (3:3) главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА» Владимир Проминский прокомментировал текущее положение команды в турнирной таблице

- Провели неплохой матч с «КПРФ-д». Снова в усеченном составе. По разным причинам не смогли принять участие основные игроки Левин, Мусалов, Просветов. Игра проходила с переменным успехом. Два раза пришлось отыгрываться по ходу матча, один раз мы вели в счете. Порадовало то, что команда проявила характер, отыгравшись на последней минуте. А так, считаю, игра была равная, и ничья (3:3), в принципе, закономерный результат.

3 декабря сыграем в Санкт-Петербурге с очень серьезным соперником МФК «Политех», который также как и мы, наверняка, ставит задачу выиграть первенство. В последних играх «Политех» заметно прибавил, показывает стабильную игру. В составе есть опытные игроки, поигравшие в Суперлиге. Поэтому настраиваемся на очень сложный матч. Сейчас в верхней части турнирной таблицы большая плотность и каждая потеря очков может отбросить команду на несколько строчек вниз. Поэтому будем настраивать ребят на победу. Приложим к этому все усилия.

Пресс-служба МФК "Алмаз-АЛРОСА"

Поделиться:

#Новости