С 9 по 12 ноября на площадке во дворце спорта "50 лет Победы" пройдет Кубок Министерства спорта Республики Саха (Якутия) по мини-футболу среди молодежных команд.
В соревнованиях участвуют сборные команды муниципальных образований РС (Я), укомплектованные из числа спортсменов 1996-1999 годов рождения, имеющих постоянную прописку, а также уроженцев муниципальных образований, СВФУ, ЧГИФКиС, ЯГСХА и 3 команды ССУЗов.
В этом году в турнире принимают участие 16 команд. Накануне прошла жеребьевка, где команды-участники узнали своих соперников в групповой стадии:
ГРУППА «А»
№ п/п |
Название команд |
1 |
2 |
3 |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
СВФУ |
||||||
2 |
ЯИВТ |
||||||
3 |
М-Кангаласский улус |
ГРУППА «В»
№ п/п |
Название команд |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
ЯПК |
|||||||
2 |
Намский улус |
|||||||
3 |
Горный улус |
|||||||
4 |
ЯКСЭ |
ГРУППА «С»
№ п/п |
Название команд |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
Союз (Якутск) |
|||||||
2 |
Амгинский улус |
|||||||
3 |
Среднеколымский улус |
|||||||
4 |
Вилюйский улус |
ГРУППА «D»
№ п/п |
Название команд |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
Таттинский улус |
|||||||
2 |
Оленекский улус |
|||||||
3 |
У – Алданский улус |
|||||||
4 |
Чурапчинский улус |
Расписание игр на 9 ноября 2017 г.
1 день (Четверг)
10.00 СВФУ – Мегино-Кангаласский
11.30 ЯПК - ЯКСЭ
12.15 Намский улус – Горный улус
13.00 Союз (Якутск) – Вилюйский улус
13.45 Амгинский улус – Среднеколымский улус
14.30 ОТКЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
15.00 Таттинский улус – Чурапчинский улус
15.45 Оленекский улус – Усть-Алданский улус
16.30 СВФУ – ЯИВТ
17.15 ЯКСЭ – Горный улус
2 день (Пятница)
9.00 ЯПК – Намский улус
9.45 Чурапчинский улус – Усть-Алданский улус
10.30 Таттинский улус – Оленекский улус
11.15 Вилюйский улус – Среднеколымский улус
12.00 Союз (Якутск) – Амгинский улус
12.45 ЯИВТ – Мегино-Кангаласский улус
13.30 Намский улус – ЯКСЭ
14.15 Горный улус – ЯПК
15.00 Амгинский улус – Вилюйский улус
15.45 Среднеколымский улус – Союз (Якутск)
16.30 Оленекский улус – Чурапчинский улус
17.15 Усть-Алданский – Таттинский улус
3 день (Суббота)
Игры 1/4 финала
10.00 (1 игра) 1 место группы А – 2 место группы В
10.45 (2 игра) 1 место группы В – 2 место группы А
11.30 (3 игра) 1 место группы С – 2 место группы D
12.15 (4 игра) 1 место группы D – 2 место группы С
Игры 1/2 финала
13.00 Победитель 1 игры – Победитель 3 игры
14.00 Победитель 2 игры – Победитель 4 игры
4 день (Воскресенье)
10.00 Игра за 3 место
11.00 Финал
12.00 Награждение победителя и призеров