Якутяне вновь упустили победу

Якутская «Заря» вновь не смогла удержать победный счет. В матче 11 тура чемпионата России в Казани встречались «Ядран» и «Заря». Первый тайм игры завершился со счетом 2:2 и не выявил победителя. Начало второго тайма гости из Якутска провели активно и сумели выйти вперед  по мячам. Однако удержать победный счет якутяне не смогли, увы. Более того, в концовке матча казанцы и вовсе довели счет до крупного.  

 «Ядран» 7:4 (2:2) «Заря»

Голы: Хромых (4), Куприн, Сисев, Боченков – Костенко, Матицын, Колесов,  Янник

Нападающий «Зари» Дьулустан Пестряков прокомментировал поражение своей команды от "Ядрана" и рассказал о предстоящем матче с МФК "ЛГТУ-Липецк".

- Игра давалась, создавали хорошие моменты, но не смогли реализовать их. А "Ядран" своими моментами воспользовался и победил. Поздравляю их.

Очень обидно проигрывать, ведя в счете, да и ещё 2 игры подряд. Не хватает концентрации, где-то сыгранности и физически проседаем в концовке. Будем работать над ошибками и исправлять положение, в котором сейчас находимся.

- "Заре" предстоит игра с "ЛГТУ-Липецк". Что можешь сказать о сопернике?

- С Липецком играть всегда сложно, тем более у них в гостях. Команда хорошая, быстрая. В этой лиге нет слабых команд. Все могут обыграть друг друга. В прошлом году мы им проиграли, поэтому жду реванша и верю в нашу победу.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024