Войти Регистрация

Войти

Авторизуйтесь через социальные сети

   

На чемпионат республики по мини-футболу заявлено рекордное число участников

С 8 по 11 февраля в Якутске на спортивных площадках Дворца спорта "50 лет Победы" и ДЮСШ №4 пройдут матчи чемпионата Республики Саха (Якутия) по мини-футболу среди команд Второй лиги. 

По итогам мандатной комиссии на чемпионат заявилось рекордное число команд-участниц. За медали первенства будут бороться всего 26 сборных команд улусов и районов, а также команды ЯГСХА и РССС (Республиканский спортивных студенческий союз). По итогам чемпионата Второй лиги - шесть сильнейших команд получат путевки для участия в финальной части VII Спортивных игр народов РС(Я). 

Накануне старта чемпионата состоялась жеребьевка, где команды распределились на 7 подгрупп. 

Группа "А": Оленекский, Усть-Майский, Усть-Янский, Нюрбинский

Группа "Б": Хангаласский, Жиганский, Верхоянский, Верхневилюйский

Группа "В": Чурапчинский, Верхнеколымский, РССС, Амгинский-1

Группа "Г": Оймяконский, Томпонский, Вилюйский, Горный

Группа "Д": Намский, Амгинский-2, Среднеколымский, Таттинский

Группа "Е": Усть-Алданский, Сунтарский, Момский, ЯГСХА

Группа "Ж": Жатай, Нерюнгринский, Кобяйский, Булунский

По итогам розыгрыша группового раунда чемпионата, две команды из каждой группы с наилучшими показателями выйдут в раунд плей-офф. Сыграть на стадии 1/8 финала будут иметь также еще две наиболее отличившиеся команды, занявшие в своих подгруппах третье место. 

Расписание группового этапа:

8 февраля (четверг)
9.00 Оленекский - Нюрбинский
10.00 Усть-Майский - Усть-Янский
11.00 Хангаласский - Верхневилюйский
12.00 Жиганский - Верхоянский
13.00 Открытие чемпионата
13.30 Чурапчинский - Амгинский
14.30 Верхнеколымский - РССС
15.30 Оймяконский - Горный
16.30 Томпонский - Вилюйский
17.30 Усть-Янский - Оленекский
18.30 Нюрбинский - Усть-Майский
19.30 Верхоянский - Хангаласский
20.30 Верхневилюйский - Жиганский

Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

8 февраля (четверг)
9.00 Намский - Таттинский
10.00 Амгинский-2 - Среднеколымский
11.00 Усть-Алданский - ЯГСХА
12.00 Сунтарский - Момский
13.00 Жатай - Булунский
14.00 Нерюнгринский - Кобяйский
15.00 Среднеколымский - Намский
16.00 Таттинский - Амгинский-2
17.00 Момский - Усть-Алданский
18.00 ЯГСХА - Сунтарский

Игры пройдут в ДЮСШ-4.

9 февраля (пятница)
9.00 Кобяйский - Жатай
10.00 Булунский - Нерюнгринский
11.00 Намский - Амгинский-2
12.00 Среднеколымский - Таттинский
13.00 Усть-Алданский - Сунтарский
14.00 Момский - ЯГСХА
15.00 Хангаласский - Жиганский
16.00 Верхоянский - Верхневилюйский
17.00 Жатай - Нерюнгринский
18.00 Кобяйский - Булунский

Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

9 февраля (пятница)
9.00 РССС - Чурапчинский
10.00 Амгинский - Верхнеколымский
11.00 Вилюйский - Оймяконский
12.00 Горный - Томпонский
13.00 Оленекский - Усть-Майский
14.00 Усть-Янский - Нюрбинский
15.00 Чурапчинский - Верхнеколымский
16.00 РССС - Амгинский
17.00 Оймяконский - Томпонский
18.00 Вилюйский - Горный

Игры пройдут в ДЮСШ-4.

Поделиться:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

#Новости